Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «50 оттенков серого» и другие свежие ролики

Популярные видео прошлой недели в обзоре «Фильм Про»

Новая мода - интриговать не столько самим трейлером, сколько самим характером и способом премьеры долгожданного видео, набирает обороты. На прошлой неделе таких ярких примеров было два и оба - от грандиозной студии MARVEL.

Главные трейлеры. «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «50 оттенков серого» и другие свежие ролики

Главные трейлеры. «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «50 оттенков серого» и другие свежие ролики

Новый трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»


Этот ролик второй части «Мстителей» впервые был показан по телевидению во время матча студенческой футбольный лиги. Перед обитателями комикс-вселенной стоит важнейшая задача: избавить мир от коварного суперинтеллекта Альтрона, но на этот раз враг может оказаться сильнее их всех вместе взятых. В новом фильме появятся ещё как минимум два героя с суперспособностями - Ртуть и Алая ведьма, кроме того, трейлер идёт дальше и намекает на всё большие расхождения и враждебность в мире супергероев, что логически приведёт нас к фильму «Первый мститель: Гражданская война», выход которого запланирован на будущий год.


Тизер фильма «Человек-муравей»


В случае с выходом первого видео «Человека-муравья» Marvel пошла ещё дальше и выпустила ролик в Сеть в формате ant-size (муравьиный размер). Тем самым студия сделала акцент на том, что в отличие от других известных супергероев, Человек-муравей обладает способностью уменьшаться в размерах, что, конечно, обещает зрителю интересные визуальные эффекты. Только потом ролик «человеческого размера», в котором можно многое рассмотреть, был показан на канале ABC. Этот ролик вы и видите перед собой.



Новый трейлер фильма «50 оттенков серого»


У прокатчиков «50 оттенков серого» масса преимуществ, в каждый новый ролик фильма достаточно добавить одну-две новые сцены эротического характера и едва начинающий угасать интерес к картине вспыхивает вновь. Перед вами ещё один расширенный телевизионный ролик фильма по одному из самых популярных любовных романов нашего времени.


Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи»


Фильм о роботе с собачьим именем Чаппи - новый проект режиссёра Нила Бломкампа, автора знаменитого «Района №9» и недавнего «Элизиум: Рай не на Земле». В России картина о роботе, способном мыслить, а главное - чувствовать, как человек, выходит в марте этого года. Новое видео фильма свидетельствует о неком драматизме, когда в общем-то безобидному роботу придётся научиться воевать, чтобы доказать своё право на существование. В фильме сыграл Хью Джекман и, судя по трейлеру, это не единственное, что роднит «Робота по имени Чаппи» с лентой «Живая сталь».


Трейлер фильма «Всю ночь в бегах»


Остросюжетный боевик с Лиамом Нисоном «Всю ночь в бегах» собирается в российский прокат в сентябре этого года. На этот раз герой Нисона, киллер, пойдёт против своего босса и его мафии, чтобы защитить своего сына и его семью. Его босса-оппонента сыграл Эд Харрис. Героя и его сына ждёт настоящая травля, в которой будет замешана даже полиция. Остаётся только узнать, кто из старых киллеров окажется сильнее, или, выражаясь языком Данилы Багрова, «у кого правда».

Робот по имени Чаппи, Пятьдесят оттенков серого, Мстители: Эра Альтрона, Ночной беглец
Хью Джекман, Нил Бломкамп, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100