Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Генри Кавилл опроверг слухи о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Актёр дал комментарий журналу Variety

Генри Кавилл, сыгравший в ленте «Человек из стали» Супермена, вернётся к этой роли и в её продолжении. Новый фильм получил название «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Ранее сообщалось, что его планируется поделить на две части. Кавилл пояснил, какая судьба на самом деле ожидает новый проект Зака Снайдера и студии Warner Brothers.

Генри Кавилл опроверг слухи о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Генри Кавилл опроверг слухи о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Генри Кавилл опроверг слухи о том, что Зак Снайдер собирается разделить фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» на две части. Актёр дал комментарий изданию Variety, сообщив, что фильм будет единым целым, и планов по его разделению не существует. Премьера картины намечена на 25 марта 2016 года.

Трейлер фильма «Человек из стали»

Ранее в Сети появились слухи о том, что лента будет поделена на две части, первая из которых выйдет в прокат уже в 2015 году. На это намекала картинка, размещённая на сайте Ain't it Cool News. Редакция сайта сообщила, что эта фотография - есть не что иное, как фрагмент первого трейлера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На фото, помимо первой (основной) части названия, были прописаны и подзаголовки. В случае первого фильма – «Enter the Knight», а в случае второго – «Down of justice». При этом дата выхода на экраны первой части указывала на 2015 год – 23 октября. Фото оказалось подделкой.

Генри Кавилл и Зак Снайдер рассказывают про фильм «Человек из стали» программе «Индустрия кино»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Зак Снайдер, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100