Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: за кулисами премии «Золотой глобус»

Спецвыпуск нашего дайджеста

Из внеочередного выпуска дайджеста фотографий, которые размещают в своих блогах российские и зарубежные звёзды, вы узнаете некоторые секреты церемонии вручения премии «Золотой глобус». Сегодня в наш обзор попали: Бенедикт Камбербэтч, Джордж Клуни, Марк Руффало, Гвинет Пелтроу и многие другие.

Звёздная жизнь: за кулисами премии «Золотой глобус»

Звёздная жизнь: за кулисами премии «Золотой глобус»

© Фото: yanina_studilina

Гвинет Пэлтроу на церемонии вручения премии «Золотой глобус» была в шикарном розовом платье, подчёркивающим её фигуру. Фотографию, которую актриса выложила на своей странице в социальной сети Instagram, она, судя по всему, сделал ещё до отъезда на мероприятие. За входной дверью можно заметить чёрный лимузин.

Гвинет Пэлтроу



Джорджа Клуни вместе с почётным «Золотым глобусом» за вклад в киноискусство (призом имени Сесила Б. ДеМилла) запечатлела его супруга Амаль Аламуддин. На этом фоне участники церемонии вручения премии позируют фотографам. Клуни исключением не стал. Похоже, он готовился что-то сказать, но не успел этого сделать.

Джордж Клуни



Марк Руффало и прекрасные неудачники - так актёр озаглавил это фото, опубликованное в его Instagram. Руффало был номинирован в категории «Лучший актёр второго плана» за роль в картине «Охотник на лис». Однако удача улыбнулась Дж. К. Симмонсу, сыгравшему в ленте «Одержимость».

Марк Руффало



Звезда фильма «Сталинград» - актриса Янина Студилина - приехала на церемонию вручения «Золотых глобусов» вместе с продюсером Александром Роднянским и режиссёром Андреем Звягинцевым. Все вместе они представляли картину «Левиафан», номинированную в категории «Лучший иностранный фильм». «Левиафан» впервые с 1969 года завоевал для России столь престижную награду.

Александр Роднянский и Андрей Звягинцев



Эммануэль Шрики, сыгравшая одну из главных ролей в продюсерском проекте Марка Уолберга - сериале «Красавцы» - надела на «Золотой глобус» яркое белое платье. В самое ближайшее время актрису можно будет увидеть в полнометражной версии «Красавцев». В России картина выйдет в прокат 11 июня 2015 года.

Эммануэль Шрики



Риз Уизерспун ещё перед выездом из дома запечатлела себя в платье от Кэлвина Кляйна. Уизерспун была номинирована в категории «Лучшая драматическая актриса» за роль в фильме «Дикая», но её конкурентка Джулианна Мур («Всё ещё Элис») оказалась чуточку удачливее.

Риз Уизерспун



Анна Фэрис на своей странице в Twitter разместила совместную с мужем Крисом Прэттом (исполнившим главную роль в ленте «Стражи галактики») фотографию. Актриса пишет, что она возвращается домой после церемонии вручения премии «Золотой глобус» и что у неё очень болят ноги.

Анна Фэрис и Крис Прэтт



Кейт Хадсон просит быть потише человека, который её фотографирует. Ведь они находятся за кулисами «Золотого глобуса». Обратите внимание на тесноту. Для тех, кому может стать жарко в процессе ожидания своего выхода на сцену, рядом стоят бутылочки с водой и вентилятор.

Кейт Хадсон


Мишель Монахэн - звезда сериала «Настоящий детектив» и недавней драмы «Лучшее во мне», сфотографировалась вместе с Джоан Фроггат - британской актрисой, сыгравшей в «Аббатстве Даунтон». Фроггатт получила премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериала или телефильме». В этой же категории была номинирована Мишель Монахэн.

Мишель Монахэн и Джоан Фроггатт



Бенедикт Камбербэтч не удержался и снова испортил фотографию. Впервые он проделал подобный «фокус» на прошедшей в феврале 2014 года церемонии вручения премии «Оскар». На красной дорожке мероприятия актёр не дал сделать фото группе U2. Сегодня его жертвой стала актриса Мэрил Стрип. Вероятно, фотография очень скоро появится в каком-нибудь из интернет-блогов.

Беннедикт Камбербэтч и Мэрил Стрип

Сталинград, Левиафан, Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов), Стражи галактики, Настоящий детектив (сериал), Охотник на лис, Антураж
Мэрил Стрип, Андрей Звягинцев, Анна Фэрис, Мишель Монахэн, Гвинет Пэлтроу, Бенедикт Камбербэтч, Александр Роднянский, Эммануэль Шрики, Риз Уизерспун, Крис Прэтт, Джордж Клуни, Кейт Хадсон, Марк Руффало, Янина Студилина, Джоанн Фроггатт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100