Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Бэтмен против Супермена» превратится в нечто большее

Слухи о разделении фильма на две части

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - блокбастер, вполне способный конкурировать даже с «Мстителями». Его выход в прокат намечен на 2016 год, но, если верить слухам, авторы фильма готовят сюрприз. Вероятно, картина будет разделена на два фильма - и первый выйдет в кино уже в октябре 2015 года.

Фильм «Бэтмен против Супермена» превратится в нечто большее

Фильм «Бэтмен против Супермена» превратится в нечто большее

«Бэтмен против Супермена» может сложиться из двух полнометражных картин. На портале Ain't it Cool News опубликована фотография, предположительно из грядущего трейлера картины. Если она не является фальсификацией, то вместе с трейлером поклонники DC Comics узнают, что новый фильм Зака Снайдера разделится на проекты «Бэтмен против Супермена: Появление рыцаря» (23 октября 2015 года) и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (25 марта 2016 года).

Фотография, спровоцировавшая слухи о «Бэтмене против Супермена»


Теоретически такое решение не является нереальным. Во-первых, съёмки фильма уже завершены, и изначально картина должна была выйти как раз в 2015 году. Во-вторых, одна из модных тенденций современного Голливуда - делить фильмы из успешных киносерий на две части, тем самым увеличивая кассовые сборы и хронометраж. Так было в случае с «Гарри Поттером», «Сумерками», «Голодными играми». Наконец, у конкурирующей студии Marvel в 2015 году выйдут «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей», и ответить своим супергеройским блокбастером для DC было бы естественно. Релизы Marvel и DC Comics распланированы до 2020 года.

ГАЛЕРЕЯ ОБРАЗОВ ФИЛЬМА «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100