Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На базе «Особого мнения» Спилберга снимут суперпроект

Проект разрабатывался более полугода

«Особое мнение» Стивена Спилберга с Томом Крузом в главной роли вышло в 2002 году, но актуальность не потеряло: в 2014 году активно разрабатывалась идея сериала, который продолжит сюжетную линию фильма. В январе стало известно, что у проекта есть будущее: студия Fox заказала пилотный эпизод телешоу по мотивам Филипа Дика.

На базе «Особого мнения» Спилберга снимут суперпроект

На базе «Особого мнения» Спилберга снимут суперпроект

В «Особом мнении» преступников ловят до совершения преступления: в мире будущего технологии доходят до того, что позволяют вторгаться в мыслительный процесс людей. Проблемы начинаются, когда главного героя, верящего в систему, самого обвиняют в будущем преступлении. Действие сериала, по идее авторов, должно начаться спустя 10 лет после событий фильма Спилберга (то есть в 2064 году). В августе появилась информация, что Спилберг лично примет участие в создании сериала, но сегодня тому подтверждений нет.

«Особое мнение» Стивена Спилберга собрало в мировом прокате более $350 млн.


Если пилотный эпизод, заказанный Fox, окажется удачным, то сериал «Особое мнение» сможет появиться на экранах в 2016 году. Главным героем проекта должен стать один из провидцев, которого преследуют видения будущего, и сериал расскажет о том, как он научится извлекать из своего дара выгоду. Какие сериалы смотреть в 2015 году, изучите в нашем обзоре.

Трейлер фильма «Особое мнение»
Особое мнение
Том Круз, Стивен Спилберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100