Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне объявил название фильма «Рэмбо 5»

Легендарный герой возвращается на экраны

Предыдущий фильм о Джоне Рэмбо вышел на экраны семь лет назад. Уже тогда Слай заговорил о финальной картине, которая должна была поставить точку в истории. Время шло, а новостей не было. Накануне в своём Твиттере актёр поделился интересными подробностями о долгожданном продолжении киносерии.

Сталлоне объявил название фильма «Рэмбо 5»

Сталлоне объявил название фильма «Рэмбо 5»

Сильвестр Сталлоне на своей странице в социальной сети Твиттер назвал заголовок фильма «Рэмбо V». «Первая кровь» уже была, поэтому теперь будет «Последняя кровь». Тот факт, что Слай объявил название будущей ленты, говорит в том числе и о том, что фильм всё-таки состоится. И, судя по тому же заголовку, - он может стать последним в знаменитой киносерии.

«Рэмбо IV», который вышел в 2007 году, обошёлся его создателям в $50 млн., тогда как заработал в два раза больше - $113 млн.


Ещё одна интересная новость от Сталлоне – скоро начинаются съёмки фильма «Крид», в котором актёр вернётся к роли боксёра Рокки Бальбоа. В центре сюжета, правда, будет не он, а внук одного из главных соперников Рокки – Аполло Крида.

Трейлер фильма «Рэмбо IV»
Рэмбо IV, Рокки Бальбоа, Рокки III, Рэмбо: Первая кровь, Рокки II, Рокки V
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100