Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тизер «Звёздных войн» переделали в GTA V

Пародия на дебютный ролик от Джей Джей Абрамса

Первое видео фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» спровоцировало десятки подражаний и пародий - и дело дошло до GTA V, самой быстропродаваемой видеоигры в истории. В виртуальном мире GTA V появились и свои штурмовики, и истребители повстанцев, и даже световой меч Тёмной стороны Силы.

Тизер «Звёздных войн» переделали в GTA V

Тизер «Звёздных войн» переделали в GTA V

В самой игре GTA V, описывающей криминальные будни солнечного Лос-Сантоса, нет ничего похожего на перипетии «Звёздных войн». Однако сила игры - огромные открытые пространства и почти неограниченные возможности героев, которые позволяют воссоздать самые разные, даже фантастические сцены (конечно, не без изобретательных уловок). Пародия на тизер седьмого эпизода была сделана в мультиплеере, где несколько игроков, в частности, попытались повторить бреющий полёт истребителей X-Wing из оригинального видео.

«Звёздные войны» в формате GTA V


СМОТРИТЕ ПОДБОРКУ ЛУЧШИХ ПАРОДИЙ НА ТИЗЕР СЕДЬМОГО ЭПИЗОДА «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН» НА НАШЕМ САЙТЕ


О сюжете фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» за год до премьеры известно немногое. Действие начнётся спустя примерно 30 лет после событий «Возвращения Джедая», и наряду с новыми артистами в фильме появятся «старожилы» саги - Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, R2-D2 и Чубакка. Судя по тизеру, стоит ждать возвращения как Империи, так и повстанцев.

Настоящий тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100