Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джей Джей Абрамс сказал «спасибо» поклонникам «Звёздных войн»

В Сети было опубликовано очередное видеообращение режиссёра

Джей Джей Абрамс, не так давно завершивший съёмки седьмого эпизода «Звёздных войн», обратился к поклонникам космической саги, поддержавшим совместную акцию Disney и Unicef. Собрана сумма в $4,2 млн., которая пойдёт на поддержку детей по всему миру.

Джей Джей Абрамс сказал «спасибо» поклонникам «Звёздных войн»

Джей Джей Абрамс сказал «спасибо» поклонникам «Звёздных войн»

Это уже третье по счёту обращение Абрамса к поклонникам «Звёздных войн», которое вышло в рамках акции с UNICEF. Основной упор в нём делается на слова благодарности от команды «Пробуждения силы». Вся съёмочная группа благодарит тех, кто стал участниками благотворительной акции. Как это было и в предыдущих роликах, не обошлось без «пасхальных яиц»: в кадре появляется Чубакка, а затем мимо проезжает R2D2.

Обращение Джей Джей Абрамса на английском языке


В благотворительной акции «Сила перемен» приняли участие жители 125 стран. Вся собранная сумма будет передана фонду UNICEF Innovation Labs, который занимается развитием инновационных программ помощи детям по всему миру. Авторы самых больших пожертвований получат возможность посетить мировую премьеру фильма, которая состоится в декабре 2015 года.

Самый первый ролик с участием режиссёра Джей Джей Абрамса, который открыл благотворительную акцию


Премьера ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы» в России намечена на 18 декабря 2015 года. Месяц назад был опубликован тизер нового фильма, продолжительность которого составила всего 88 секунд.

Ролик, который был записан на экваторе съёмочного периода
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100