Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: новый флешмоб «Теории большого взрыва», Светлана Иванова на съёмках «Счастье - это...» и многое другое

Яркие события из жизни звёзд в нашем еженедельном обзоре

Ингрид Олеринская из сериала «Корабль» отправилась отдыхать, а Светлана Иванова, которую зрители видели в фильме «Легенда №17», всё ещё работает. Марк Уолберг занимается абсолютно тем же самым, пока Милла Йовович празднует свой день рождения. В нашей традиционной рубрике, посвящённой блогам звёзд, мы расскажем об этих и других заметных событиях.

Звёздная жизнь: новый флешмоб «Теории большого взрыва», Светлана Иванова на съёмках «Счастье - это...» и многое другое

Звёздная жизнь: новый флешмоб «Теории большого взрыва», Светлана Иванова на съёмках «Счастье - это...» и многое другое

Иэн МакКеллен в своём Инстаграме выложил фотографию, снятую на берегу Темзы. Актёр снабдил её комментарием: «После всех этих битв с орками, так приятно вспомнить о моментах покоя у себя дома на берегу Темзы». В трилогиях «Хоббит» и «Властелин колец» британец исполнил роль волшебника Гендальфа.



Актриса Марина Петренко в данный момент снимается в картине с названием «Новогодний пассажир». А на фотографии из её блога она отметила свою невероятную «кудрявость». О фильме, который упоминает Марина, на данный момент ничего неизвестно. Из ярких проектов актрисы можно отметить сериал «Оттепель», а также дилогию «На игре» режиссёра Павла Санаева.



А у Миллы Йовович 17 декабря был день рождения. На своей странице в Instagram она разместила совместное фото со своим мужем - режиссёром Полом У.С. Андерсоном. Актриса назвала его шикарным мужчиной. Помимо поздравлений на английском языке, в комментариях к этой публикации есть и сообщения от русскоговорящих пользователей. Плюс Милле задали интересный вопрос - правда ли, что премьера фильма «Обитель зла 6» состоится 2 сентября 2016 года? Ответа пока нет.



Элизабет Бэнкс готовится к праздничному сезону. Совсем недавно на экраны вышел фильм «Голодные игры. Сойка-пересмешеница. Часть 1» с участием актрисы. В ближайшие пару лет у Бэнкс запланированы ещё шесть картин. Что касается фотографии из её Инстаграма, то её актриса прокомментировала так: «Юбка и кожаная куртка - стандартный дресс-код для лос-анджелесских вечеринок».



Кэтрин Хайгл в данный момент снимается в сериале «Положение дел» канала NBC. Это боевик, в центре сюжета которого находится девушка по имени Чарльстон Такер - главный аналитик ЦРУ. Она помогает президенту США улаживать многочисленные трудности, которые появляются каждый день. Хайгл в своём Инстаграме написала: «Наконец-то я оказалась дома в Юте и могу провести время вместе со своими пушистыми друзьями». Речь о двух собачках, которые дремлют на диване рядом с хозяйкой. Сейчас, в связи с грядущим сезоном праздников, у голливудских звёзд появилось время на отдых.



Российская актриса Ингрид Олеринская отправилась отдыхать. На фотографии из её Instagram Ингрид хвастается фигурой и купальником. Подпись к фото говорит о том, что цель поездки - исключительно отдых: «Песок сыплется сквозь мои пальцы». Совсем недавно актриса закончила съёмки во втором сезоне сериала «Корабль», а в последние недели работала на съёмках другого телевизионного проекта - «Лондонград».



Светлана Иванова несколько дней назад опубликовала в Инстаграме фотографию со съёмок проекта российского подразделения студии Disney - альманаха «Счастье - это...». Актриса приняла участие в работе над новеллой «Счастливого пути». Программа «Индустрия кино» некоторое время назад побывала на съёмках другой новеллы, которая войдёт в указанный альманах - «3G».

«Фильм Про». Моменты. «Счастье - это...» - новелла «3G»


Уставший Марк Уолберг разместил в Инстаграм фотографию самого себя, разговаривающего по телефону и снабдил её комментарием: «Тяжёлая работа на пресс-дне фильма "Игрок" в эти выходные». В российской прокат фильм «Игрок» выйдет 22 января 2015 года. В этой ленте Уолберг играет гениального преподавателя, которого затянул очень опасный мир азартных игр. Он ставит на кон свою жизнь. Чем для него обернётся это решение?


Трейлер фильма «Игрок»


Кейли Куоко-Свитинг опубликовала в одном из двух своих Инстаграмов стоп-кадр из видео второго флешмоба, снятого во время работы над очередной серией «Теории большого взрыва». Никаких комментариев о том, когда же зрители смогу увидеть финальную картинку, не поступало. Сериал «Теория большого взрыва» снимается при настоящих зрителях, которые покупают на это событие билеты. Специально для них пару лет тому назад группа сериала организовала танцевальную акцию, видеозапись которой затем была опубликована в Сети. Фотографию актриса прокомментировала так: «Да, вы всё правильно поняли. Команда "Теории большого взрыва" сделала это снова. Эпичная, невероятная, сумасбродная, потрясающая танцевальная феерия случилась в конце съёмочного дня. Мне кажется, что сегодняшний вечер был один из лучших за те годы, которые мы снимаем сериал. Почти уверена, что наше видео очень скоро буквально "взорвёт" эту самую штуку, которая называется интернет».


Первый флешмоб, состоявшийся на съёмках «Теории большого взрыва»
Кэтрин Хайгл, Ингрид Олеринская, Марина Петренко, Павел Санаев, Кейли Куоко, Милла Йовович, Иэн МакКеллен, Марк Уолберг, Элизабет Бэнкс, Светлана Иванова

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100