Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон Диаз собирается замуж

Актриса обручилась со своим возлюбленным

Похоже, что в скором времени на одну незамужнюю голливудскую красавицу в мире станет меньше – актриса Кэмерон Диаз была замечена с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки. Она состоит в отношениях с музыкантом Бенджи Мэдденом, и это далеко не первое её увлечение. Однако так близко к замужеству Диаз подходит в первый раз.

Кэмерон Диаз собирается замуж

Кэмерон Диаз собирается замуж

Источник издания US Weekly сообщил о том, что Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден (музыкант из группы Good Charlotte) собираются пожениться. Вместе пара вот уже на протяжении семи месяцев. На днях Диаз и Мэдден были замечены в аэропорту JFK. На руке актрисы красовалось большое кольцо, которое, учитывая тот палец, на который оно надето, приняли за обручальное. Агенты актрисы и музыканта никаких комментариев по этому поводу пока не предоставили.

В январском номере журнала Cosmopolitan актриса поделилась своим мнением о поиске второй половинки. При этом она ничего не сказала о Мэддене:
Тебе просто нужно найти кого-то, кто будет с тобой на одной волне. Время расставит всё по своим местам. Если в отношениях будет так, что ты чего-то хочешь, а твой парень – нет, то ничего не получится. Вы никогда не станете с ним родственными душами. И не важно, сколько тебе лет – нужно искать парня, с которым вы будете на одной волне. Только так это работает. И точка. Мы – девушки – часто совершаем одну и ту же ошибку снова и снова, до тех пор, пока не поймём этого. Иногда мы выбираем однотипных парней – снова и снова. Они выглядят по-разному, но их характеры похожи».

Источники US Weekly уверяют, что и Диаз, и Мэдден выглядят счастливыми и проводят вместе много времени. Не исключено, что в эфире какого-нибудь телешоу, которые актриса сейчас посещает в связи с предстоящей премьерой музыкальной комедии «Энни» (в которой она исполнила одну из главных ролей), Кэмерон Диаз всё-таки проболтается о своём счастье.

Трейлер фильма «Энни» на английском языке
Кэмерон Диаз

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100