Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Мамы 3» попал в «чёрный список» Госкино Украины

Демонстрация картины была запрещена

Семейную картину «Мамы 3» запретили для показа на территории Украины. Такое решение приняла экспертная комиссия Госкино Украины. Это лента попала в довольно объёмный список российский картин, запрещённых к показу ранее. Как объясняют создатели картины, третий фильм станет для истории заключительным.

Фильм «Мамы 3» попал в «чёрный список» Госкино Украины

Фильм «Мамы 3» попал в «чёрный список» Госкино Украины

По информации пресс-службы компании «Централ Партнершип», третью часть семейной мелодрамы «Мамы 3» зрители Украины увидеть не смогут. Официальной причиной для принятия подобного решения представители экспертной комиссии называют «показ шовинизма русской нации, государства-агрессора по отношению к Украине, что является неприемлемым для показа украинским зрителям».

Это не первая картина, которая была запрещена для демонстрации на Украине. Ранее Госкино запретили все фильмы с участием Михаила Пореченкова, Ивана Охлобыстина, а также большое количество фильмов и сериалов, связанных с деятельностью российский спецслужб или армии.

В России в прокат фильм «Мамы 3» выйдет 25 декабря. Главные роли в нём исполнили: Тимур Родригез, Андрей Ургант, Гарик Харламов, Мария Сёмкина, Анастасия Заворотнюк и другие.

Трейлер фильма «Мамы 3»
Мамы 3
Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100