Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера фильма «Интервью» отменена из-за угроз хакеров

Взломщики пообещали новые проблемы менеджерам Sony

Хакеры, взломавшие в конце ноября корпоративные серверы компании Sony Pictures, в очередной раз грозят неприятностями из-за выпуска в прокат комедии «Интервью» с участием Сета Рогена и Джеймса Франко. Премьера, которая должна была состояться на этой неделе в Нью-Йорке, теперь отменена.

Премьера фильма «Интервью» отменена из-за угроз хакеров

Премьера фильма «Интервью» отменена из-за угроз хакеров

Накануне вечером представитель Сета Рогена заявил, что исполнители главных ролей решили отказаться от медийных мероприятий, посвящённых началу проката фильма «Интервью», но при этом запланированная премьера фильма состоится в назначенный день. Уже под утро стало известно, что и премьера, которая была намечена на предстоящий четверг, отменена. Причиной для этих мер послужили угрозы, полученные журналистами и кинотеатрами от группы хакеров, взломавших сервера компании Sony. Мероприятие должно было состояться в кинотеатре Landmark's Sunshine Cinema – именно его руководство приняло решение об отмене. Представители студии никаких комментариев на эту тему не дали.

Сеть кинотеатров Carmike Cinemas – пока единственная в США - приняла решение не показывать комедию «Интервью».


24 ноября 2014 года произошёл супервзлом серверов компании Sony Pictures, в результате которого хакерами были украдены более 100 терабайтов информации, связанной с деятельностью студии, личными данными актёров, а также личная переписка топ-менеджеров.

Трейлер фильма «Интервью» на английском языке
Интервью
Сет Роген, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100