Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Супервзлом» Sony: досталось и новому фильму о Джеймсе Бонде

Сценарий картины может оказаться в открытом доступе

Продюсеры 24-го фильма о Джеймсе Бонде, который носит название «Спектр», признали, что ранняя версия сценария картины попала в руки к хакерам, взломавшим корпоративные сервера студии Sony Pictures в конце ноября текущего года.

«Супервзлом» Sony: досталось и новому фильму о Джеймсе Бонде

«Супервзлом» Sony: досталось и новому фильму о Джеймсе Бонде

Согласно официальному заявлению, опубликованному на сайте 007.com, все права на сценарий принадлежат Metro-Goldwyn-Mayer Studios. Компания сообщает, что этот текст защищён законом об авторских правах не только в Великобритании, но и по всему миру. Студия оставляет за собой право предпринимать те действия, которые могут потребоваться для защиты своей собственности.

4 декабря режиссёр картины Сэм Мендес объявил название будущего фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде, а также актёрский состав. Агента 007 снова сыграет Дэниэл Крэйг. На роль главного злодея в 24-м фильме утверждён Кристоф Вальц, а девушками Бонда были выбраны Леа Сейду и Моника Беллуччи.

Взлом серверов Sony Pictures Entertainment произошёл 24 ноября. Хакеры, помимо копий ещё не вышедших в прокат фильмов студии, похитили около 100 терабайтов различных данных, таких как корпоративную переписку, личные и финансовые документы сотрудников и актёров и многое другое. По неофициальным сообщениям, за взломом стоит группа хакеров Guardians of Peace из Северной Кореи.
007: Спектр
Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100