Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Вычислитель», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Головоломка»

Лучшие видео прошедшей недели

Некоторые трейлеры подтверждают, что это уникальный художественный жанр со своими законами, а не просто реклама. Смотрите подборку самых нашумевших трейлеров за прошедшую неделю.

Главные трейлеры. «Вычислитель», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Головоломка»

Главные трейлеры. «Вычислитель», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Головоломка»

5. «ГОЛОВОЛОМКА»


Pixar возвращается с новым полнометражным мультфильмом - и ожидания от него завышенные. Основное действие разворачивается в голове девочки, а главные герои - антропоморфные эмоции. Каждая из них скептически относится к остальным, но в то же время даже без одной из них просто никуда. Премьера состоится в июне 2015 года.

Трейлер «Головоломки»

4. «РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС»


Дуэйн «Скала» Джонсон в фильме-катастрофе, где вся Калифорния грохочет и рушится, - такого синопсиса достаточно, чтобы сделать картину одним из главных блокбастеров следующего года. Пусть это не супергеройский фильм, но «Скалу» с его комплекцией и так многие считают супергероем.

Трейлер фильма «Разлом Сан-Андреас»

3. «ДИВЕРГЕНТ: ГЛАВА ВТОРАЯ, ИНСУРГЕНТ»


Параллельно с «Голодными играми» развивается ещё одна молодёжная антиутопия, где юные герои вынуждены бороться с политическим и социальным угнетением. Продолжение «Дивергента» было снято очень оперативно, и фильм выйдет в прокат уже в марте 2015 года, ровно через год после премьеры первой части.

Трейлер продолжения «Дивергента»

2. «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ»



С появления кинотрилогии «Безумный Макс» прошло около 30 лет, и многие фанаты уже было разуверились в появлении четвёртой части: она десятилетие находилась на ранней стадии разработки, не получая «зелёный свет» от студии. Тем не менее возвращение состоится: вместо Мэла Гибсона заступит Том Харди, а в режиссёрском кресле всё тот же Джордж Миллер.

Трейлер четвёртого «Безумного Макса»

1. «ВЫЧИСЛИТЕЛЬ»


Фильм, во многом экспериментальный для российского кинематографа, - умная остросюжетная фантастика на больших экранах почти не появляется. Режиссёр картины Дмитрий Грачёв в интервью «Индустрии кино» выразил надежду, что успех «Вычислителя» поспособствует развитию новых жанров на отечественном кинорынке.

Трейлер фильма «Вычислитель»
Безумный Макс: Дорога ярости, Вычислитель, Разлом Сан-Андреас, Головоломка, Дивергент, глава 2: Инсургент

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100