Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: Екатерина Климова играет в «Мастере и Маргарите», а 50 Cent поздравляет Дженнифер Энистон

Еженедельный обзор «Фильм Про»

В новом обзоре звёздных блогов мы снова увидим, как отдыхали и работали зарубежные и отечественные артисты. С кем встречались, что ели, как дурачились и радовались мелочам.

Звёздная жизнь: Екатерина Климова играет в «Мастере и Маргарите», а 50 Cent поздравляет Дженнифер Энистон

Звёздная жизнь: Екатерина Климова играет в «Мастере и Маргарите», а 50 Cent поздравляет Дженнифер Энистон

Герой Дуэйна Джонсона в новом шоу Wake Up Call будет помогать людям бороться со слабостями и грехами - своего рода гибрид тренера, менеджера и психоаналитика. Злоба, болезненность, бессилие, апатия - всё должно испариться, как намекает кадр.

Дуэйн Джонсон в новом телешоу


Иен Сомерхолдер - кумир миллионов девушек из «Дневников вампира» - работает в комфортной обстановке. Чтобы фотография понравилась решительно всем, он справедливо оставил в кадре кота.

Иен Сомерхолдер за работой


В сериале «Новенькая» героиню Зои Дешанель не щадят - но актриса всё равно только рада поделиться оригинальным фото. Комедийный сериал «Новенькая» выходит на американском канале FOX на протяжении нескольких лет. Это история о девушке по имени Джессика и её друзьях.

Зои Дешанель на съёмках «Новенькой»


У некоторых артистов отдых не отличишь, на первый взгляд, от работы. Константин Крюков в течение недели успел подготовиться к съёмкам нового отечественного сериала, рабочее название которого «Вечный отпуск», и посетить живописнейшие места Испании и Италии. О дате премьеры этого телевизионного проекта пока что ничего не известно.

Солнечная зима Константина Крюкова


Знаменитый музыкант и продюсер 50 Cent от души поздравил Дженнифер Энистон с номинацией на «Золотой глобус». Актриса исполнила главную роль в драме «Торт», которая выйдет в российский прокат 22 января 2015 года.

50 Cent и Дженнифер Энистон


«Сочная и стильная» фотосессия с Верой Брежневой - актриса и певица предлагает угадать, для какого журнала.

Вера Брежнева на фотосессии


Екатерина Климова прибыла в российский город Воронеж со спектаклем «Мастер и Маргарита» - и в день постановки поделилась фотографией. В театральной постановке актриса исполняет роль Маргариты.

Екатерина Климова в день спектакля «Мастер и Маргарита»


Хью Джекман восхитился вкусом приготовленного собственными руками малинового сорбета. Правда, пожаловался, что холод пробрал до мозгов.

Хью Джекман с любимым блюдом

В июне 2014-го года актёр приготовил для Ивана Кудрявцева настоящий английский завтрак и рассказал о том, что с давних времён любит стоять у плиты.



Джаред Лето часто перевоплощается так, что в кино его едва можно узнать, как в «оскароносном» «Далласском клубе покупателей». Впрочем, как видно, он не против и совсем незамысловатой работы над образом.

Незатейливый креатив Джареда Лето

Зои Дешанель, Кристиан Бэйл, Хью Джекман, Константин Крюков, Екатерина Климова, Вера Брежнева, Джаред Лето, Дуэйн Джонсон, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100