Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своём будущем в сериале «Шерлок»

Есть ли шанс у зрителей увидеть пятый сезон?

То, что Бенедикту Камбербэтчу кто-то задал вопрос о будущем сериала «Шерлок» - неудивительно. Когда актёров начинают приглашать сниматься в полнометражных фильмах, на сериалы обычно не остаётся времени. Однако с ролью Шерлока Холмса в одноимённом телесериале британского канала BBC всё обстоит несколько иначе.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своём будущем в сериале «Шерлок»

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своём будущем в сериале «Шерлок»

После выхода на экраны первого сезона этого проекта Бенедикт Камбербэтч проснулся знаменитым. Всего за несколько лет он успел сняться в фантастическом боевике «Стартрек: Возмездие», озвучить дракона Смауга в «Хоббите» и одного из персонажей мультфильма «Пингвины Мадагаскара». Совсем недавно состоялась премьера фильма «Игра в имитацию», в котором Камбербэтч исполнил главную роль. Если верить слухам, то в будущем он вполне может закрепить за собой одного из персонажей вселенной Марвел - Доктора Стрэнджа.

Несмотря на всё это актёр в интервью журналу Vogue признался, что прощаться с ролью Шерлока Холмса он в ближайшее время не намерен:
Если нам удастся сохранить качество на том же уровне, то не вижу причин, по которым я мог бы отказаться от роли Шерлока. Я с удовольствием сыграл бы его в старости».

Фотография со съёмок специально эпизода сериала «Шерлок»


На прошлой неделе начались съёмки специального рождественского эпизода сериала «Шерлок», который будет показан на BBC в день католического Рождества 2015 года. На представленной каналом фотографии и Шерлок, и Ватсон изображены в старомодных костюмах. Судя по всему, действие специального эпизода переместят в XIX век. А это значит, что на экране может появиться и погибший в рамках основных серий сериала профессор Мориарти.

Трейлер третьего сезона сериала «Шерлок» канала BBC
Шерлок (сериал: 4 сезона), Игра в имитацию, Пингвины Мадагаскара, Стартрек: Возмездие
Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100