Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель написал посвящение Полу Уокеру

Со смерти актёра прошёл ровно год

1 декабря 2013 года в автомобильной катастрофе погиб актёр Пол Уокер, знакомый зрителям по киносериалу «Форсаж». В конце марта 2014-го года были обнародованы официальные причины аварии – превышение скорости другом Уокера, который вёл в тот день спорткар Porshe Carrera GT. Спустя год после аварии Вин Дизель на своей странице в Facebook написал посвящение своему товарищу и напарнику.

Вин Дизель написал посвящение Полу Уокеру

Вин Дизель написал посвящение Полу Уокеру

До декабря 2013 года команде фильма «Форсаж 7» удалось отснять примерно половину картины. В конце ноября участники съёмочного процесса ушли на праздничные каникулы. 1 декабря не стало Пола Уокера. Последовало заявление от студии Universal, в котором сообщалось о том, что съёмки будут отложены на неопределённое время. Лишь после похорон актёра стало ясно, что работа над седьмой частью «Форсажа» позднее возобновится. «Доиграть» роль Пола Уокера помогли его родные братья. Что касается его коллег и друзей, то все они тяжело переживали потерю.

Один из идеологов «Форсажа» и друг Уокера - актёр Вин Дизель – опубликовал на своей странице в Facebook посвящение:
За время нашего знакомства он стал частью моей жизни. Ему нравилось подолгу болтать с моей мамой и нянчить мою дочку Альфа Ангела. Пол стал членом нашей семьи – дядей Пабло. К тому же, дочка родилась в тот день, когда мы снимали одну из сцен «Форсажа 4». Единственным, кому я об этом сообщил, - был Пол. Он был важной частью меня самого, членом семьи с позитивным взглядом на жизнь. Прошёл год. Год траура. То, что его нет с нами, до сих пор лишает меня дара речи. Мы скучаем по тебе, Пабло».

Лудакрис, с которым Уокеру также довелось встретиться во время работы над «Форсажами», не может поверить, что прошёл уже год:
Ты навсегда остался в наших сердцах. Не могу поверить, что прошёл уже год. Тебя будут помнить всегда».

Тайриз Гибсон в своём Instagram также посвятил несколько строк Полу Уокеру:
Чествование Пола Уильяма Уокера разлетится эхом по всему миру. Год назад Бог забрал домой ангела раньше, чем положено. Я скучаю по моему брату, скучаю по моему другу и скучаю по нашей звезде. Ты будешь с нами всегда в наших умах, сердцах и душах».

Съёмки «Форсажа 7» завершены. Картина выйдет в российский прокат 9 апреля 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Форсаж 7»
Форсаж 7, Форсаж 4
Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Лудакрис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100