Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Уилл Смит может вернуться в продолжении главного хита в его карьере

«День независимости» получит продолжение

Компания 20th Century Fox после многолетних колебаний решилась: продолжение «Дня независимости» будет снято и выйдет в кинотеатры уже в июне 2016 года. В прошлом году работу над проектом отложили и заявили, что в новом фильме не стоит ждать Уилла Смита, главную звезду первой части. Однако сегодня 20th Century Fox только начинает официальные переговоры с артистами, и у Смита есть веская причина вернуться в проект.

Уилл Смит может вернуться в продолжении главного хита в его карьере

Уилл Смит может вернуться в продолжении главного хита в его карьере

Пока «День независимости 2» не обзавёлся ни актёрским составом, ни режиссёром, но производство фильма начнётся уже через несколько месяцев. Впрочем, известно, что режиссёр первой части Роланд Эммерих ведёт переговоры со студией. В прошлом году Эммерих заявил, что на привлечение такой звезды, как Смит, картине не хватит бюджета, однако он же ранее отметил, что без него продолжение истории о грандиозном инопланетном вторжении снимать бессмысленно.

Для Уилла Смита «День независимости» (1996) стал главным блокбастером: фильм собрал в мировом прокате больше $800 млн.


В карьере Уилла Смита было достаточно хитов мирового масштаба, как «Люди в чёрном», «Я - легенда» и «Хэнкок», но по кассовым показателям «День независимости» так и остался для него вне конкурентов. И если в продолжении вернутся сыгравшие в первой части Джефф Голдблюм и Билл Пуллман, то фанатам определённо стоит ждать и возвращения Смита.


В 2015 году Смит появится на экранах в фильме «Фокус»
День независимости, День независимости: Возрождение
Роланд Эммерих, Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100