Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Камбербэтч и Фриман в рождественском эпизоде «Шерлока». Первое фото

Импозантный облик главного дуэта

Чтобы скрасить ожидание фанатов «Шерлока», создатели британского сериала решили до выхода четвёртого сезона порадовать аудиторию специальной серией, которая выйдет в Рождество 2015 года. Как можно судить по первому кадру, эпизод будет сильно отличаться от основной линии.

Камбербэтч и Фриман в рождественском эпизоде «Шерлока». Первое фото

Камбербэтч и Фриман в рождественском эпизоде «Шерлока». Первое фото

Новый эпизод «Шерлока», который начнут снимать в январе, можно назвать особым по нескольким причинам. Во-первых, он не войдёт в четвёртый сезон: продолжение телешоу будет сниматься позже в 2015 году. Во-вторых, специальный эпизод на то и специальный, что может выбиваться из канвы истории, а его действие может развиваться даже в другую эпоху. Тот факт, что серия будет приурочена к празднику, а также первый кадр с главными героями, говорят о том, что зрителей ждёт необычный поворот событий. Не исключено, что их ждёт Викторианская эпоха, учитывая подобные костюмы.

Анонс специального эпизода «Шерлока» от BBC One


По словам продюсера «Шерлока» Стивена Моффата, столь длительный процесс работы над каждой серией проекта вызван невероятной загруженностью Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, которые сегодня переживают карьерный взлёт. Уже в декабре, правда, звёздный дуэт можно будет увидеть в заключительной части «Хоббита», где Фриман играет заглавную роль, а Камбербэтч воплощает дракона Смауга.

Трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100