Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые интересные трейлеры прошлой недели

«Игрок», «Батальонъ», «Золушка», «Мир юрского периода» и «Молодая Кровь»

Всего месяц остался до старта «новогодней битвы» - так кинопрокатчики и студии называют негласное, но оттого не менее ожесточённое соревнование фильмов в прокате в зимние праздники. Но киножизнь на этом, конечно, не закончится, поэтому студии не забывают подогревать интерес и к грядущим премьерам. Трейлеры, которые команда «Фильм Про» нашла наиболее занятными на этой неделе охватывают релизы до сентября следующего года!

Самые интересные трейлеры прошлой недели

Самые интересные трейлеры прошлой недели

5. Новый трейлер фильма «Молодая кровь»


Фильм Джулиуса Эйвери с Юэном Макгрэгором в главной роли. Главный герой Джей отчасти не по своей воле оказывается в банде криминального авторитета, который готовит масштабное ограбление. Здесь он встречает девушку Наташу и влюбляется в неё. Персонаж Макгрегора решает порвать с криминалом, и вместе они придумывают план, как это сделать.

Премьера: январь 2015 года.

Тизер фильма «Мир Юрского периода»


Продолжение легендарной франшизы о клонированных динозаврах в современном мире. В 90-е популярность этих ископаемых была зашкаливающей благодаря, в том числе, первому фильму цикла, снятого самим Стивеном Спилбергом. Стоит ли ждать такого эффекта в этот раз? В главной роли (не динозавра) - Крис Прэтт - второй после Криса Хемсворта самый сексуальный актёр Голливуда - по версии журнала People. Презентация полноценного трейлера пройдёт 27 ноября - будем следить за обновлениями!

Премьера: июнь 2015 года.

3. Трейлер фильма «Батальонъ»


По приказу Временного правительства в Петрограде начинается формирование женских «батальонов смерти», призванных повысить боевой дух в армии, отказывающейся воевать. Новая российская историческая драма от создателей «Брестской крепости» - в главной роли Мария Аронова.

Премьера: февраль 2015 года

2. Трейлер фильма «Игрок»


Фильм «Игрок» - ремейк одноимённой картины 1970-х. Марк Уолберг играет преподавателя колледжа, страдающего игроманией. Из-за этого душевного недуга вся его жизнь идёт псу под хвост. А однажды и собственную жизнь он ставит на кон.
Для этой роли Марк Уолберг похудел на 27 килограмм - это, пожалуй, характеризует не только самоотверженность самого Уолберга, но и драму персонажа, ведь похудеть актёра попросил сам режиссёр картины.

Премьера: январь 2015 года

Трейлер фильма «Золушка»

Хелена Бонем Картер в роли Феи, Кейт Бланшетт - в роли Злой Мачехи. Ричард Мэдден, сыгравший Робба Старка в «Игре престолов» и Золушка Лилли Джеймс в экранизации классической сказки.

Премьера: сентябрь 2015 года
Батальонъ, Игрок

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100