Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У Джека Воробья в пятых «Пиратах Карибского моря» появится новый напарник

Работа над продолжением киносериала продолжается

Работа над следующей частью «Пиратов Карибского моря» продолжается. По неподтверждённой информации, продолжение пиратской саги даже сохранило за собой название – «Мертвецы не рассказывают сказки». Новым напарником Джонни Деппа по фильму станет актёр Брентон Туэйтес, знакомый многим по фантастическом фильму «Посвящённый».

У Джека Воробья в пятых «Пиратах Карибского моря» появится новый напарник

У Джека Воробья в пятых «Пиратах Карибского моря» появится новый напарник

Несмотря на то, что Брентон Туэйтес до сих пор неизвестен широкой публике, список его актёрских работ уже сейчас впечатляет. Он сыграл главную роль в экранизации фантастического романа писательницы Лоис Лоури «Дающий», которая в российский прокат вышла под названием «Посвящённый». Также его можно увидеть в ужастике «Окулус», научно-фантастическом триллере «Сигнал» и диснеевской сказке «Малефисента». В пятой части «Пиратов Карибского моря» Туэйтес сыграет британского солдата.

В сумме четыре вышедшие части «Пиратов Карибского моря» заработали в мировом прокате почти $4 млрд.


Другой интересный слух касается роли главного злодея. По информации издания The Wrap, она досталась Хавьеру Бардему. О своём желании вернуться в киносериал сообщал и снявшийся в трёх частях Орландо Блум, однако подтверждения этому не поступало. Съёмки фильма планируется начать в 2015 году, а премьеру студия Disney наметила на июль 2017-го.

Дублированный трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Малефисента, Пираты Карибского моря: На странных берегах, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Окулус, Посвящённый, Сигнал
Хавьер Бардем, Орландо Блум, Джонни Депп, Брентон Туэйтес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100