Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ридли Скотт представит нового Чужого

Режиссёр заявил, что устал от ксеноморфов

Автор и главный идеолог Чужих Ридли Скотт пообещал представить во второй части «Прометея» абсолютно новый облик инопланетян. При этом Скотт некоторое время назад клятвенно заверил всех поклонников саги, что всеми любимых ксеноморфов в фильмах вселенной больше не будет.

Ридли Скотт представит нового Чужого

Ридли Скотт представит нового Чужого

При помощи «Прометея», который вышел в 2012 году, Ридли Скотт вернулся сам и вернул своих поклонников в далёкий 1979 год, когда состоялась премьера самого первого «Чужого». В этой ленте миру представили ксеноморфов – уродливых и страшных инопланетян. Дальше были ещё три части «Чужого» и «Чужих», а уже затем на экраны вышел «Прометей». Связующим звеном новой истории стали как раз инопланетяне. В ближайшие пару лет мы увидим продолжения этой истории. Чтобы зрителю не было скучно, Скотт анонсировал абсолютно нового инопланетянина, который появится во второй половине будущего фильма.

В интервью изданию Collider режиссёр так прокомментировал своё решение:
«Прометей 2» привнесёт в этот мир нечто новое. Я устал от богов и драконов. Если увижу ещё хотя бы одного дракона – обязательно застрелюсь! Остановите драконов. В третьем акте «Прометея 2» я представлю вам обновлённую версию инопланетянина».

Премьера фильма запланирована на 2016 год. Съёмки планируется начать через несколько месяцев. Известно, что к своим ролям вернутся Нуми Рапас и Майкл Фассбендер. Ближайшей картиной Ридли Скотта, которую можно будет увидеть в кино, станет лента «Исход. Цари и боги», которая выйдет в прокат 1 января 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Прометей»
Чужой 4: Воскрешение, Прометей, Чужой 3 (дубликат), Чужой 2: На Земле, Чужой: Завет
Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Ридли Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100