Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэл Гибсон возвращается к режиссуре

Актёр поставит первый с 2006 года фильм

Мэл Гибсон в последнее время не особенно популярен и востребован в Голливуде. А всё по той причине, что он несколько лет угрожал своей тогдашней подруге. За последние годы актёр появился разве что в паре фильмов – «Мачете убивает» и «Неудержимые 3». В ближайшее время Гибсон собирается вернуться к режиссуре.

Мэл Гибсон возвращается к режиссуре

Мэл Гибсон возвращается к режиссуре

Актёр и режиссёр в ближайшее время приступит к съёмкам военной драмы Hacksaw Ridge, которая расскажет реальную историю рядового первого класса Дэсмонда Ти Досса. Досс отличился на поле боя и получил специальную награду - орден за храбрость.

По слухам, главную роль в картине может исполнить Эндрю Гарфилд – звезда фильмов серии «Новый Человек-паук». Идея фильма появилась 13 лет назад, но тогда права на картину находились у студии Disney. Сейчас выпускающей студии у картины нет, но это вопрос времени.

Последней режиссёрской работой Мэла Гибсона стала картина «Апокалипсис». Также актёр поставил фильмы «Человек без лица», «Храброе сердце» и «Страсти Христовы». Что касается актёрских работ, то их гораздо больше - более 50. Самыми известными из них являются роли в картинах «Смертельное оружие», «Мэверик», «Безумный Макс» и «Храброе сердце».

Дублированный трейлер фильма «Неудержимые 3»
Страсти Христовы, Неудержимые 3, Смертельное оружие, Храброе сердце, Мэверик, Новый Человек-паук, Безумный Макс, Человек без лица
Эндрю Гарфилд, Мэл Гибсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Храброе сердце

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Брайан Кокс, Джек Леммон, Ширли МакЛейн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100