Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2014 года

Подробности читайте в нашем материале

Каждый год в декабрьском номере журнал People называет самого сексуального мужчину из ныне живущих. Этот титул присваивается журналом с 1985 года. Самым первым его обладателем стал Мэл Гибсон. Как отмечает издание, тогда это звание Гибсон заслужил благодаря примерному поведению и роли в постапокалиптическом боевике «Безумный Макс». Кого же People выбрал на этот раз?

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2014 года

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2014 года

Журнал People назвал самым сексуальным мужчиной 2014 года австралийца Криса Хемсворта. Хемсворт – звезда фильмов Marvel («Тор», «Мстители»), ему 31 год. Он женат на испанской актрисе Эльзе Патаки. У пары трое детей.

В интервью журналу Хемсворт рассказал о том, что в ближайшее время собирается отдыхать:
Мне кажется, этот статус даёт мне право в ближайшие пару недель ничего не делать по дому. Теперь я скажу своей жене, что я выше всего этого, ведь меня выбрали люди. Я не буду мыть посуду, не буду убираться, мне даже не нужно будет менять подгузники детям!».

Крис Хемсворт прошедшим вечером появился в эфире «Вечернего шоу Джимми Киммела»:


Вторую строчку рейтинга в этом году занимает Крис Прэтт, сыгравший одну из главных ролей в фантастическом боевике «Стражи Галактики». На третьем месте – Джейми Дорнан, которого в феврале 2015-го можно будет увидеть в экранизации скандального романа для взрослых «Пятьдесят оттенков серого». Актёр Брэдли Купер занял шестую строчку рейтинга.

В 2013 году самым сексуальным мужчиной журнал People выбрал солиста группы Maroon 5 Адама Левина, в 2012-м этот статус получил актёр Ченнинг Татум. Брэдли Купер побывал на первой строчке рейтинга в 2011 году.

Трейлер фильма «Кибер» с Крисом Хемсвортом на английском языке
Тор 2: Царство тьмы, Мстители: Эра Альтрона
Крис Хемсворт, Ченнинг Татум, Адам Левин, Эльза Патаки, Крис Прэтт, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100