Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиам Хэмсворт не хотел целоваться с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх»

На съёмках актриса постоянно ела чеснок

Актёр Лиам Хемсворт, исполнитель роли Гейла в киносаге «Голодные игры» признался, что съёмки каждой сцены с поцелуем, в которой он участвовал с Дженнифер Лоуренс, были для него испытанием.

Лиам Хэмсворт не хотел целоваться с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх»

Лиам Хэмсворт не хотел целоваться с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх»

«Поцелуй с Дженнифер Лоуренс» - звучит лучше, чем на вкус. Об этом рассказал Лиам Хемсворт, её партнёр по «Голодным играм» в эфире программы The Tonight Show. Актёр признался, что каждый раз, когда на площадке их губы должны были соприкоснуться, он готовился к этому, как к испытанию.

«Со стороны это смотрится великолепно. К тому же она мой большой друг, я её очень люблю. Но каждый раз перед сценой с поцелуем она демонстративно ела чеснок, или тунец, или какую-нибудь другую вонючую дрянь».


Трейлер фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1»

Перед командой «Мотор!» она как ни в чём не бывало говорила своему партнёру «Да, я ела тунец». Или «Да, я ела чеснок и не почистила зубы». Ему оставалось искать утешения только в саркастических ответах вроде «Ну, супер, сейчас и я всё это сам попробую».

Дженнифер Лоуренс, главная звезда «Голодных игр» известна своей непосредственностью и любовью подшутить над другими известными актёрами, с которыми появляется на публике или работает на съёмочной площадке.

«Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1» выйдет в прокат 19 ноября 2014 года.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Лиам Хемсворт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100