Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

"Мстители 2", "Исход: Цари и Боги" и другие главные трейлеры недели

Самые интригующие анонсы ещё не вышедших картин

Культура просмотра трейлеров в России уже сравнялась с американской. Мы не только судим фильм по полутораминутной нарезке, но и часто заранее начинаем его переснимать, так что в сети лежат любительские видео, сделанные по мотивам трейлеров голливудских блокбастеров. Зато многие фильмы находят своего зрителя, именно благодаря правильно созданному трейлеру, который врезается в память и не отпускает до момента, когда вы оказываетесь на просмотре фильма в кинотеатре.

"Мстители 2", "Исход: Цари и Боги" и другие главные трейлеры недели

"Мстители 2", "Исход: Цари и Боги" и другие главные трейлеры недели

5. Фрагмент фильма «Исход: Цари и Боги»


Здесь можно увидеть начало огромного сражения, в котором фараон Рамзес и Моисей скачут рядом. Значит, должны победить.


4. Трейлер «Стражей галактики» на Blu-Ray


Даже те, кто уже посмотрел фильм на киноэкране, должны отправиться в магазин за диском со «Стражами». Поэтому на трейлер возложена огромная ответственность.


3. Трейлер «Как меня зовут»


Дебют Нигины Сайфуллаевой был представлен в конкурсной программе «Кинотавра» и вызвал положительную реакцию у публики. Лёгкость и эротизм этой мелодрамы нетипичны для российского кино, и броский трейлер поможет фильму достичь своей целевой аудитории.


2. Трейлер «Пятидесяти оттенков серого»


Эротический триллер по известному бестселлеру выйдет в России в феврале, но степень ожидания этого фильма превышает все пределы. Авторы трейлера постарались, чтобы эротизма в нём в этот раз было побольше, а триллера - поменьше. Но кое-что всё равно осталось.




1. Расширенный трейлер «Мстителей 2»


На первом месте, разумеется, трейлер новых «Мстителей», в котором всего на двадцать секунд больше видео, чем в предыдущем. Но каждую из этих секунд поклонники комиксов уже разобрали в тысячах интернет-форумов. Кроме того, вместе с трейлером нам предоставили ещё и небольшой ролик о съёмках фильма.

Пятьдесят оттенков серого, Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики, Исход: Цари и Боги, Как меня зовут

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100