Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скандальная выходка Джонни Деппа шокировала светскую прессу

Или просто играет очередную роль на сцене во время церемонии Hollywood Film Awards

Никто не знает, был ли в действительности пьян Джонни Депп, произнося приветственную речь в адрес продюсера Шепа Гордона, главного героя документального фильма Майка Майерса Supermensch: The Legend of Shep Gordon. Но самым скандальным было даже не это.

Скандальная выходка Джонни Деппа шокировала светскую прессу

Скандальная выходка Джонни Деппа шокировала светскую прессу

Джонни Депп вышел на сцену, шатаясь и едва стоя на ногах, и начал с того, что «это самый поганый микрофон, который я когда-либо видел». Затем он ругнулся так, что в трансляции церемонии его немедленно «запикали», после чего Депп произнёс-таки несколько приветственных слов Шепу Гордону, назвав его одним из выдающихся менеджеров музыкальной индустрии. Закончил Джонни Депп ещё одним ругательством, которое, разумеется, тоже «запикали». Не привыкший к ненормативной лексике на сцене зал даже несколько притих.

Говорят, Майк Майерс, который получил награду за свой фильм о Гордоне, назвал выступление Джонни Деппа «по-настоящему рок-н-ролльным». Теперь все спорят, был ли пьян Джонни Депп, приводя новые и новые доказательства разных точек зрения. Решайте сами.

Майк Майерс, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100