Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные премьеры и события в кино

Смотрите наш фото-дайджест

Иногда звёзды любят веселиться и отдыхать, иногда - они работают, иногда - снимаются в кино или играют в театре. Часто всё это попадает в объектив фотоаппаратов. Мы собрали для вас самые интересные фотографии с премьер, презентаций, вечеринок и церемоний. Подробности читайте и смотрите в нашем специальном дайджесте.

Главные премьеры и события в кино

Главные премьеры и события в кино

Европейская премьера фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар»


Европейская премьера нового фильма создателя «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана прошла 29 октября в Лондоне. Гостями мероприятия стали: Мэтью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн с супругой Шакирой и сам Кристофер Нолан. В российский прокат фильм вышел 6 октября.

Премия «Человек года» по версии немецкого издания журнала GQ


Традиционное вручение премией журнала GQ проходит в странах, где этот журнал издаётся. В Берлине 6 ноября премии получили музыкант и актёр Ленни Кравиц, и актёр Эдриан Броуди. Одну из статуэток вручал Дэвид Сазерлэнд, снимающийся, как и Ленни Кравиц, в «Голодных играх».

Премьера фильма «Черепашки-ниндзя» в Пекине


В Китай экранизация популярного мультсериала 90-х годов «Черепашки-ниндзя» только недавно стартовала в кинотеатрах. По случаю премьеры картины в Пекин прибыли Меган Фокс и Уильм Фихтнер, исполнившие в фильме главные роли.

Campari представили календарь на 2015 год


На этот раз в фотосъёмке пригласили принять участие актрису Еву Грин. Она лично прибыла в Лондон, чтобы представить фотографии календаря.

Благотворительное мероприятие фонда Пола Ньюмана Seriuos Fun Gala


Актёр и гонщик Пол Ньюман за свою жизнь организовал несколько фондов. Детский Serious Fun - один из них. На мероприятии, которое прошло 4 ноября, побывали актёр Харрисон Форд и режиссёр Терри Гиллиам.

Награждение Алексея Серебрякова на Кинофестивале в Абу-Даби


Актёру Алексею Серебрякову, исполнившему главную роль в картине «Левиафан» Андрея Звягинцева, ещё только предстоит побороться за европейскую версию «Оскара» - премию Европейской киноакадемии. А на кинофестивале в Абу-Даби, закрытие которого состоялось 31 октября, его заслуги уже отметили премией за лучшую мужскую роль.

Первый показ мюзикла «Сделано в Дагенхэме»


Актриса Джемма Артертон играет британском мюзикле «Сделано в Дагенхэме». Это театральное переложение одноимённого фильма, вышедшего в 2010 году. О том, что Артертон исполнит в спектакле главную роль, стало известно в июне этого года. Премьера состоялась в лондонском театре «Аделфи» 5 ноября.

Хэллоуинский бал UNICEF


Традиционный хэллоуинский бал организации UNICEF прошёл 30 октября в Лондоне. Самым заметным её гостем стал актёр Хью Грант, пришедший на мероприятие в строгом костюме и маске лошади.
Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй, Мэттью МакКонахи, Майкл Кейн, Ева Грин, Эдриан Броуди, Ленни Кравиц, Джессика Честейн, Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100