Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Команда «Хоббита» снялась в «Cамом эпичном видео о безопасности»

В поддержку фильма выпустили специальный видеоролик

Элайджа Вуд и Питер Джексон снялись в специальном информационном видеоролике авиакомпании Air New Zealand. Фактически, это инструкция по безопасности для пассажиров. Это не первое сотрудничество режиссёра Питера Джексона и компании Warner Bros. с Air New Zealand. Первый подобный ролик был снят два года назад. Помимо этого, компания раскрасила некоторые свои самолёты в символику фильма «Хоббит».

Команда «Хоббита» снялась в «Cамом эпичном видео о безопасности»

Команда «Хоббита» снялась в «Cамом эпичном видео о безопасности»

Помимо Элайджы Вуда и Питера Джексона, в новом ролике снялись: Сильвестр МакКой (исполнитель роли Радагаста Бурого), Дин О’Горман (исполнитель роли гнома Фили) и сооснователь студии Weta Workshop (создававшей эффекты для «Властелина колец», «Хоббита» и многих других фильмов) сэр Ричард Тэйлор.

О съёмках в ролике «Самое эпичное видео о безопасности» Питер Джексон сказал следующее:
Air New Zealand сделали ещё одно фантастическое видео в поддержку продолжения фильма «Хоббит». Мне понравилась работать с режиссёром Таика Вайтити и всей съёмочной группой. Жду не дождусь возможности увидеть это видео на борту самолёта».

Заключительная часть трилогии «Хоббит», которая носит подзаголовок «Битва пяти воинств», выйдет в российский прокат 17 декабря 2014 года.

Стало известно также и имя исполнителя заглавной песни «Битвы пяти воинств». Питер Джексон пригласил исполнить ей актёра Билли Бойда, снявшегося в трилогии «Властелин колец».

Ролик «Самое эпичное видео о безопасности» на английском языке
Хоббит: Битва пяти воинств
Элайджа Вуд, Ричард Тейлор, Дин О’Горман, Сильвестр МакКой, Питер Джексон, Таика Вайтити

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100