Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Винни Джонс сыграет вышибалу в сериале «Стрела»

Актёру досталась роль злодея

Британец Винни Джонс, до этого появлявшийся в сериалах «Элементарно» и «Плащ», получил роль в популярном сериале «Стрела», основанном на комиксе вселенной DC.

Винни Джонс сыграет вышибалу в сериале «Стрела»

Винни Джонс сыграет вышибалу в сериале «Стрела»

Джонсу досталась роль нового злодея в телесериале «Стрела». Впервые он появится в 10 серии третьего сезона сериала. Его персонажа зовут Дэнни «Кирпич» Бриквелл. Столкнётся он, естественно, с главным героем сериала – парнем в зелёном трико, которого все называют Стрела. Сюжетная арка Кирпича рассчитана на три эпизода.

Тело Кирпича наполовину состоит из металла. Своё прозвище он получил как раз в связи с этой особенностью. Она придаёт ему силу и делает неуязвимым для большинства видов оружия.

Бриквелл – лидер преступной группировки, однако свой авторитет он заработал не своей суперсилой, а гениальным разумом.


«Стрела» - телевизионная экранизация комикса DC о супергерое по прозвищу Зелёная Стрела. Выходит на канале The CW на протяжении трёх лет. В этом году на канале состоялась премьера сюжетного ответвления от «Стрелы» - сериала «Флэш», рассказывающего о ещё одном популярном героев комиксов этой вселенной. В третьем сезоне «Стрелы» также появятся: Ра’с аль Гул (Мэтт Нэйбл), Атом (Брэндон Рут), Капитан Бумеранг (Ник Тарабэй), Дикий Кот (Джей Ар Рамирез), Катана (Карл Юн), Охотник (Дэвид Кьюбитт).

Трейлер сериала «Стрела» на английском языке
Стрела (сериал)
Винни Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100