Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Соратник Бэтмена – Робин – может стать девушкой

Эту роль сыграет Джена Мэлоун

Продолжение комикс-боевика Зака Снайдера «Человек из стали» сейчас находится на стадии съёмок. Новая порция слухов с площадки говорит о том, что зрителя ждёт кое-что удивительное. В частности, соратником Бэтмена – Робином – станет девушка.

Соратник Бэтмена – Робин – может стать девушкой

Соратник Бэтмена – Робин – может стать девушкой

В городе Мичиган была замечена съёмочная группа фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Снимали вечеринку, на которой присутствовал как Брюс Уэйн, так и Лекс Лютор. По слухам, в этой сцене Лютер и Уэйн подрались. Также сообщают, что на съёмках присутствовала актриса Джена Мэлоун, знакомая многим по роли в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Если ранее сообщалось, что она должна была сыграть подругу Уэйна, то сейчас всё больше источников заявляют, что Мэлоун исполнила роль Робина, верного соратника и помощника Бэтмена.

Зак Снайдер, по его собственным признаниям, является большим поклонником комикса «Возвращение Тёмного рыцаря» Фрэнка Миллера. В этом графическом романе в костюм Робина была одета рыжеволосая девушка по имени Кэрри Келли.

Фотографии актрисы из её Instagram

О том, что именно Мэлоун может сыграть Робина, говорят несколько фактов. Во-первых, актриса давно знакома со Снайдером (они вместе работали над «Запрещённым приёмом»), во-вторых – не так давно в Instagram девушка разместила свою фотографию с рыжими волосами и подписью: «Крутые времена требуют решительных действий».

Если Мэллоун всё-таки появится в роли Робин в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», то, вероятно, она же сыграет в будущей «Лиге справедливости». На роль Бэтмена в этой картине студия недавно утвердила Бена Аффлека.

Трейлер фильма «Человек из стали» на русском языке
Лига справедливости, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Запрещённый прием, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Джена Мэлоун, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100