Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон сыграет в телесериале

Зрителей ждёт историческая мелодрама

Скарлетт Йоханссон впервые в своей карьере исполнит роль в телесериале. Sony Television адаптирует для малых экранов роман «Обычай страны» американской писательницы начала XX века Эдит Нортон, в котором и появится одна из главных красоток Голливуда.

Скарлетт Йоханссон сыграет в телесериале

Скарлетт Йоханссон сыграет в телесериале

Героиня Йоханссон – девушка по имени Ундина Спрэгг - родом со Среднего Запада. Всем сердцем и душой Ундина стремится в высший свет общества Нью-Йорка. Но когда ей этого года становится мало, девушка отправляется покорять Европу.

Самые известные роли Скарлетт Йоханссон за последние годы – Чёрная вдова в «Мстителях», девушка Люси из фильма «Люси», инопланетянка из ленты «Побудь в моей шкуре».


В мини-сериале «Обычай страны» запланированы восемь серий. О канале, на котором сериал выйдет в эфир, никакой информации пока нет. Скарлетт Йоханссон не только исполнит в будущем телефильме главную роль, но и войдёт в число его продюсеров.

В начале сентября этого года Йоханссон стала мамой. У неё и её жениха Ромена Дориака родилась девочка, которую назвали Роуз. О помолвке пара объявила осенью 2013 года, но дата свадьбы пока не назначена. Для актрисы этот брак будет уже вторым. В 2011 году Скарлетт Йоханссон развелась с Райаном Рейнольдсом, с которым состояла в официальных отношения более трёх лет. Рейнольдс и его нынешняя жена Блейк Лайвли сейчас ожидают прибавление в семье.

Трейлер фильма «Побудь в моей шкуре»
Побудь в моей шкуре, Мстители: Эра Альтрона, Люси, Мстители
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100