Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Завершились съёмки комедии «Ёлки 1914»

Финал снимали в Санкт-Петебурге

В Санкт-Петербурге закончились съёмки фильма «Ёлки 1914». Финальную сцену сняли в Константиновском дворце при участии массовки из 500 человек. Действие в новом фильме происходит за столетие до сюжета первых частей. Одну из ролей в фильме сыграет Константин Хабенский.

Завершились съёмки комедии «Ёлки 1914»

Завершились съёмки комедии «Ёлки 1914»

Отснятая в Петебурге сцена показывает, как в наше время отмечают новый год там, где происходило действие фильма. Формально эта сцена будет финальной в картине, однако авторы отснимут её версии 8 городах России, в том числе в Екатеринбурге, Воронеже, Казани и Перми. Концовку, снятую в своём городе, увидят жители этих городов 25 декабря.

Работа над рождественской комедией «Ёлки 1914» началась в феврале этого года. В состав фильма войдет шесть новелл «новогодних» новелл.


Исполнитель одной из ролей Александр Домогаров-мл. отметил, что характер и тон фильма поменяются по сравнению с другими частями серии:

При таком необычном времени действия «Ёлки 1914» остаются комедией, хотя юмор в этой части и отличается от предыдущих: мы стараемся сделать его тоньше и изящнее, а нашим героям – добавить интеллигентности. Несмотря на то что они уже не такие безумные, как раньше, это не лишает их привычного задора и озорства – нашего дуракаваляния никто не отменял».

Новые «Ёлки» появятся на экранах 25 декабря 2014 года. Фотогалерею со съёмок смотрите на нашем сайте. А уже 30 октября в кино выйдет ответвление «Ёлок», посвящённое влюблённым собакам из третьей части, - «Ёлки лохматые».

Новости со съёмочной площадки «Ёлки 1914»; съёмки одной из новелл. «Индустрия кино» от 07.03.14
Ёлки 1914

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100