Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стала известна продолжительность фильма «Интерстеллар»

Зрителям придётся запастись терпением

Новый блокбастер «Интерстеллар», от создателя трилогии про «Тёмного рыцаря», выходит в прокат через месяц. Сегодня была объявлена официальная продолжительность будущего фильма. По хронометражу – это почти, что «Властелин колец».

Стала известна продолжительность фильма «Интерстеллар»

Стала известна продолжительность фильма «Интерстеллар»

Новый фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар» поставил своеобразный рекорд по продолжительности. От самого начала до конца финальных титров его хронометраж составит 169 минут – то есть 2 часа и 49 минут. Из всех работ режиссёра - эта стала самой длинной. Предыдущий рекорд среди фильмов Нолана принадлежал картине «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Его общая продолжительность составила 165 минут, но до полной версии «Нимфоманки» Ларса фон Триера ему, конечно, далеко. Для проката этой осенью была подготовлена специальная режиссёрская версия картины, длительностью 5,5 часов.

Фантастическая драма «Интерстеллар» выйдет в российский прокат 6 ноября. Сюжет картины закручивается вокруг бывшего космического инженера по фамилии Купер (Мэтью МакКонахи). Ему и команде исследователей предстоит отправиться в далёкое путешествие к неизведанным звёздам, чтобы найти для землян новый дом. Дни нашей планеты сочтены.

Дублированный трейлер фильма «Интерстеллар»
Интерстеллар, Нимфоманка: Часть 1, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Нимфоманка: Часть 2, Властелин колец
Кристофер Нолан, Мэттью МакКонахи, Ларс фон Триер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100