Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые кадры с Полом Уокером из фильма «Форсаж 7»

Скоро состоится премьера трейлера

Вин Дизель разместил на своей странице в социальной сети Facebook два новых кадра из фильма «Форсаж 7», на которых, судя по всему, запечатлён сам Пол Уокер, а не его компьютерная модель или братья. Это не первая подобная запись Дизеля в социальной сети. Актёр часто делится с подписчиками фотографиями фильмов, в которых снимается.

Новые кадры с Полом Уокером из фильма «Форсаж 7»

Новые кадры с Полом Уокером из фильма «Форсаж 7»

Накануне представители выпускающей студии показали Вину Дизелю первый трейлер будущего фильма. Вечером того же дня он довольно эмоционально написал о своих впечатлениях на собственной странице в Facebook:

Ко мне приехали из Universal, чтобы показать трейлер к «Форсажу 7». Нет слов. Ролик выглядит потрясающе! Должен сказать, что он получился очень эмоциональным и грустным. Мы сделали всё возможное, чтобы Пабло гордился нами. Но боже, как же мне хочется, чтобы он воочию увидел то, что мы создали и насколько далеко зашли».

Пол Уокер трагически погиб в автомобильной катастрофе 1 декабря 2013 года. Актёр не успел закончить съёмки в седьмой части «Форсажа». Для того, чтобы доснять фильм, команда проекта привлекла братьев Пола Уокера, а также использовала современные компьютерные технологии.

Не забудьте посмотреть фотографии со съёмочной площадки. Кадры из фильма вы также сможете найти в нашей галерее.


Кадр из фильма «Форсаж 7»

Вин Дизель тяжело переживает смерть друга. В середине мая этого года актёр заперся в своём трейлере и почти сутки оттуда не выходил. День спустя его появления на площадке ждали около четырёх часов. 28 мая состоялась встреча актёра с представителями студии Universal, которая, если верить слухам, закончилась довольно плохо. По крайней мере, 29 мая на площадке Вин Дизель не появился - режиссёр работал с дублёром.
Форсаж 7, Форсаж
Вин Дизель, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100