Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель сыграл охотника на ведьм

Звезда «Форсажей» перевоплотился в настоящего варвара

Вин Дизель на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал несколько фотографий со съёмочной площадки фильма «Последний охотник на ведьм», который в настоящее время находится на стадии съёмочного процесса. До экранов кинотеатров эта фантастическая лента доберётся только через год, а пока мы предлагаем вам взглянуть на новый образ актёра.

Вин Дизель сыграл охотника на ведьм

Вин Дизель сыграл охотника на ведьм

По сюжету герой Дизеля, бессмертный охотник на ведьм, объединяется со своим заклятым врагом – могущественной молодой колдуньей, чтобы помешать шабашу заразить чумой человечество. Обратите внимание на новую внешность актёра. Гримеры постарались на славу. Лысый мачо из «Форсажей» превратился в настоящего Конана-варвара.

Вин Дизель с густой бородой - кадр из фильма «Последний охотник на ведьм»

Помимо Дизеля, в картине задействованы также Элайджа Вуд и Майкл Кейн. Режиссёром выступил Брек Эйснер, знакомый зрителям по приключенческому боевику «Сахара» и триллеру «Безумцы».

Мировая премьера фильма намечена на 15 октября 2015 года. Совсем недавно Вин Дизель озвучил персонажа по имени Грут в фильме студии Марвел «Стражи Галактики».

Промо-ролик фильма «Стражи Галактики»
Форсаж, Стражи галактики, Последний охотник на ведьм
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100