Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел трейлер российского сериала «Родина»

Герой Владимира Машкова попадает в руки ФСБ

Опубликован первый официальный трейлер сериала Павла Лунгина «Родина» с Владимиром Машковым и Викторией Исаковой в главных ролях. Высокобюджетный проект выйдет на канале «Россия» и расскажет об освобождённом из плена майоре спецназа, которого ФСБ подозревает в сотрудничестве с террористами.

Вышел трейлер российского сериала «Родина»

Вышел трейлер российского сериала «Родина»

В сериале героя Машкова освобождают в ходе спецоперации ФСБ по уничтожению лагеря по подготовке террористов. Офицер Брагин почти становится национальным героем, однако сотрудники ФСБ, в частности, оперативник Анна Зимина (Виктория Исакова), подозревают спецназовца в измене родине, думая, что того перевербовали террористы.

«Родина» станет отечественной вариацией известного израильского сериала «Военнопленные» (חטופים, Hatufim), американской версией которого является сериал Homeland, получивший пять «Золотых глобусов» и премию «Эмми» в шести номинациях.


Сюжет российской адаптации ближе всего к американской - в ней сержанта морской пехоты террористы берут в заложники в Ираке. Режиссёр Павел Лунгин однако заявил, что интонационно фильм будет больше похож на израильский оригинал, в котором главные герои, двое призывников ЦАХАЛа, вызволяют своего товарища из ливанского плена.

Первый трейлер фильма «Родина».


Первые кадры из «Родины» появились в мае - тогда был опубликован короткий тизер.


Вышедший весной тизер сериала «Родина».

Родина (сериал)
Виктория Исакова, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100