Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сергей Сельянов выступит на «Кинопризыве»

Продюсер задаст ориентиры молодым авторам

Кинопродюсер Сергей Сельянов выступит на встрече, которую проведёт всероссийская премия сценариев и работ «Кинопризыв» в Москве. На мастер-лекции Сельянов поговорит об ориентирах и перспективах для молодых авторов и даст им практические советы.

Сергей Сельянов выступит на «Кинопризыве»

Сергей Сельянов выступит на «Кинопризыве»

На конференции Сергей Сельянов с точки зрения продюсера обрисует «дорожную карту» дебютанта в кино и пояснит, как происходит отбор сценариев, какой должны быть история, увлекающая публику, и как найти героя, которого полюбит зритель.

Лекция пройдёт в Библиотеке киноискусства им. С. М. Эйзенштейна 18 сентября в 18:00. Вход будет свободным при регистрации на сайте проекта.


Несколькими неделями ранее «Кинопризыв» проводил ещё две крупные встречи, на одной обсуждали короткометражные работы прошедших «Кинотавров» и показывали лучшие примеры, а на другой опытные участники кинобизнеса давали советы авторам короткометражек.

1 сентября «Кинопризыв» открыл голосование за лучшие работы, с которыми можно ознакомиться на сайте конкурса.


Сергей Сельянов - создатель кинокомпании СТВ, которая стояла за фильмами «Брат», «Брат-2», «Кукушка», «Бумер» и «Груз 200». Кроме того, он является сопродюсером студии «Мельница», где был создан мультфильм Константина Бронзита «Уборная история - любовная история», номинированный на «Оскар». Сельянов выступал в роли режиссёра и сценариста, в том числе в проектах Алексея Балабанова.
Сергей Сельянов

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100