Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Телерейтинги фильмов и сериалов России в понедельник 15 сентября: «Хорошие руки» продолжают лидировать по показателям телесмотрения

Сериал «Первого канала» смотрит каждый пятый житель страны

В минувший понедельник новый драматический сериал «Первого канала» - «Хорошие руки» - занял первую строчку телевизионного рейтинга страны. Второе место, по традиции, остаётся за криминальным боевиком «НТВ» - «Брат за брата». С ним практически вровень выступает новый продукт канала «Россия 1» - «Узнай меня, если сможешь», составляющий ему прямую конкуренцию.

Телерейтинги фильмов и сериалов России в понедельник 15 сентября: «Хорошие руки» продолжают лидировать по показателям телесмотрения

Телерейтинги фильмов и сериалов России в понедельник 15 сентября: «Хорошие руки» продолжают лидировать по показателям телесмотрения

Показатели телесмотрения нового мелодраматического проекта «Первого канала» - «Хорошие руки» - продолжают оставаться недостижимо высокими.

Многосерийный драматический фильм «Хорошие руки» с Еленой Ксенофонтовой и Кириллом Сафоновым в главных ролях продолжает смотреть как минимум каждый четвёртый житель страны. Сериал подходит к концу, его последние две серии прошли в эфире «Первого канала» 16 сентября вечером. Фильм «Хорошие руки» состоит всего из 12 серий, а «Первый канал» показывал по две серии в день.

С большим отрывом от лидера рейтинга продолжает удерживать строчку криминальный боевик канала «НТВ» - «Брат за брата» - которому, впрочем, удаётся это всё с большим трудом, поскольку к его показателям телесмотрения приближается новый проект канала «Россия 1» - «Узнай меня, если сможешь». Четвёртое и шестое места остаются за комедийными сериалами «ТНТ» - «Реальные пацаны» и «Универ. Новая общага». А вот единственному художественному фильму в рейтинге - мелодраме «Одноклассники», показанной на канале уже позже, в вечерний прайм-тайм, повезло намного меньше, поскольку ей оказалось не по силам конкурировать с сериалами «Первого канала» и «России 1». Пятёрку лидеров закрывает старожил чарта - многосерийный детектив «Пятого канала» - «След». Другой проект канала - «Детективы» - разместился на девятой строчке.

В минувший понедельник состоялась премьера телесериала (мелодрамы) «Сердце звезды» , сделанного по заказу телеканала «Россия 1». Проект дебютировал с довольно невысоким рейтингом, впрочем доля охваченной аудитории, для дневного эфира, оказалась довольно заметной.

САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ, ВЫШЕДШИЕ В ЭФИР В ПОНЕДЕЛЬНИК 15 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА (TNS, АУДИТОРИЯ: 18+)

НАЗВАНИЕТЕЛЕКАНАЛДЕНЬНАЧАЛОРЕЙТИНГДОЛЯ
1«Хорошие руки» т/сПЕРВЫЙ КАНАЛ15 сен, Пн21:46722,3
2«Брат за брата - 3» т/сНТВ15 сен, Пн20:584,913,3
3«Узнай меня, если сможешь» т/сРОССИЯ 115 сен, Пн21:244,815,1
4«Реальные пацаны» т/сТНТ15 сен, Пн20:323,59,5
5«След» т/сПЯТЫЙ КАНАЛ15 сен, Пн21:193,38,9
6«Универ. Новая общага» т/сТНТ15 сен, Пн20:003,18,9
7«Ментовские войны-7» т/сНТВ15 сен, Пн22:592,79,8
8«Одноклассники» т/фТНТ15 сен, Пн21:032,77,8
9«Детективы» т/сПЯТЫЙ КАНАЛ15 сен, Пн20:062,67,6
10«Сердце звезды» т/сРОССИЯ 115 сен, Пн15:042,314,6

Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.
Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.


Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.


Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100