Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У Скарлетт Йоханссон родилась дочь

У актрисы и её жениха-журналиста появился первый ребёнок

29-летняя актриса Скарлетт Йоханссон родила своего первого ребёнка. Артистка и её жених Ромэн Дорьяк назвали дочь Розой и попросили папарацци её не беспокоить. О беременности Йоханссон стало известно в марте. Отношения между ней и 31-летним журналистом закрутились два года назад, хотя до этого замуж идти она не собиралась.

У Скарлетт Йоханссон родилась дочь

У Скарлетт Йоханссон родилась дочь

Фото из инстаграма актрисы

Представитель актрисы объявил, что молодая мама и ребёнок чувствуют себя хорошо и просят об уважении к личному пространству. По словам секретаря, родители хотели бы для ребёнка жизни вдали от глаз любопытной публики.

О беременности Йоханссон стало известно в марте этого года, из-за чего артистке пришлось поменять рабочий график. Незадолго до этого она призналась, что хочет завести семью.

С отцом ребёнка, 31-летним журналистом Ромэном Дорьяком, актриса обручилась в прошлом августе. Молодой человек сделал предложение, подарив невесте бриллиантовое колье в стиле ар-деко, которое Йоханссон позже продемонстрировала на фестивале в Каннах. До этого пара была вместе чуть менее года.

Йоханссон и Дорьяк познакомились через общего знакомого татуировщика. У него они делали себе новые надписи: актриса нанесла себе на рёбра фразу «Ты счастливая», а журналист сделал татуировку «Иллюзии потеряны».


Актриса однажды состояла в браке - с актёром Райаном Рейнольдсом, также исполнителем ролей в комиксных боевиках студии Marvel. Актёры прожили вместе два года и расстались в 2010 году, после чего Йоханссон несколько раз говорила, что не планирует вновь выходить замуж.
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100