Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Во все тяжкие» признали лучшим драматическим сериалом

Телешоу с Брайаном Крэнстоном получило награды в главных номинациях

На церемонии вручения «Эмми» в Лос-Анджелесе в ночь на 26 августа главным триумфатором стал завершившийся в этом году сериал «Во все тяжкие», который в номинации «Лучший драматический сериал» обошёл своих давних конкурентов «Игру престолов», «Безумцев», «Аббатство Даунтон» и «Карточный домик», а также телешоу «Настоящий детектив». Кроме того, актёрский состав «Во все тяжкие» принёс сериалу ещё три награды: за игру Брайана Крэнстона, Аарона Пола и Анны Ганн. Пятую премию «Эмми» «Во все тяжкие» получил за сценарий серии Ozimandia.

«Во все тяжкие» признали лучшим драматическим сериалом

«Во все тяжкие» признали лучшим драматическим сериалом

«Во все тяжкие» стал основным виновником торжества на премии «Эмми»-2014, выиграв пять наград. Среди драматических сериалов были также отмечены «Настоящий детектив» («За лучшую режиссуру») и «Хорошая жена» («Лучшая женская роль» для Джулианны Маргулис).

Трейлер сериала «Во все тяжкие»

Главным комедийным сериалом церемонии была признана «Американская семейка», отмеченная в трёх номинациях: «Лучший комедийный сериал», «Лучшая режиссура» и «Лучший актёр» - Тай Буррелл. Сатирическое шоу о жизненных трудностях трёх семей уже в пятый раз становится лучшим на премии «Эмми».

Ролик «Американской семейки»

Борьба в категории минисериалов развернулась между «Шерлоком» и «Фарго». История знаменитого сыщика победила в трёх номинациях: «Лучший актёр первого плана» - Бенедикт Камбербэтч, «Лучший актёр второго плана» - Мартин Фриман, и «Лучший сценарий». Между тем, криминальный минисериал, основанный на одноимённом фильме братьев Коэн, выиграл в номинациях «Лучший минисериал» и «Лучшая режиссура».

Трейлер третьего сезона сериала «Шерлок»
Шерлок (сериал: 4 сезона), Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов), Американская семейка (сериал), Игра престолов (сериал), Настоящий детектив (сериал), Хорошая жена
Анна Ганн, Бенедикт Камбербэтч, Аарон Пол, Мартин Фриман, Брайан Крэнстон, Джулианна Маргулис, Тай Бурелл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100