Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Данила Козловский и другие актёры «Академии вампиров» просят деньги на съёмки продолжения

Для начала производства достаточно $1,5 млн.

«Академия вампиров» с Данилой Козловским, Люси Фрай и Ольгой Куриленко может превратиться в новую молодёжную киносерию, так как создатели картины уже подготовили сценарий продолжения, основанный на втором томе саги Рэйчел Мид. Однако первый фильм не смог окупиться в мировом прокате, поэтому творческий коллектив ленты обратился за материальной помощью к поклонникам цикла.

Данила Козловский и другие актёры «Академии вампиров» просят деньги на съёмки продолжения

Данила Козловский и другие актёры «Академии вампиров» просят деньги на съёмки продолжения

«Академия вампиров» собрала в прокате около $15 млн. при бюджете $30 млн., но это не лишило энтузиазма продюсеров фильма. Картина о фантастическом учебном заведении основана на серии романов Рэйчел Мид, ставших бестселлерами, поэтому создатели надеются на интерес и содействие фанатов первоисточника. На официальной странице фильма они опубликовали обращение:

Хотите ли вы увидеть продолжение «Академии вампиров»? Продюсеры уже собрали достаточно средств, но инвесторам нужно доказательство того, что вы, фанаты серии, действительно ждёте фильм. Более того, что вы не просто ждёте, но готовы помочь сами! Мы начали кампанию по сбору денег, она продлится до 5 сентября. Нужно достичь отметки в $1,5 млн, к 13 августа собрано уже $164 тыс.»

Поддержку возможному продолжению «Академии вампиров» оказали также звёзды первой части, обратившись к аудитории в видеопослании: в нём объединились Данила Козловский, Доминик Шервуд и Люси Фрай. Внести вклад в создание сиквела любой желающий может на странице «Академии вампиров».

Видеопослание команды «Академии вампиров» к поклонникам
Академия вампиров
Данила Козловский, Люси Фрай, Доминик Шервуд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100