Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Американские горожане запечатлели съёмки «Бэтмен против Супермена»

Фильм о тёмном мстителе становится одной из самых ожидаемых премьер

Жители Детройта засняли процесс работы над крупномасштабным боевиком «Бэтмен против Супермена». Многочисленные видео стали появляться в сети и собирать тысячи просмотров. Также в сеть просочились слухи о нестандартных сюжетных ходах долгожданного фильма.

Американские горожане запечатлели съёмки «Бэтмен против Супермена»

Американские горожане запечатлели съёмки «Бэтмен против Супермена»

«Бэтмен против Супермена» становится одним из самых ожидаемых фильмов ближайших лет. Картина вне конкуренции по публикациям в прессе и обсуждению на форумах. Аналитики уже предсказывают колоссальные сборы: компания DC приняла смелое решение и перенесла выход фильма на «мёртвый» месяц Голливуда, март 2016 года, что поможет избежать конкуренции с третьей частью фильм о Капитане Америке.

Бен Аффлек в образе Брюса Уэйна

Один из самых свежих слухов гласит, что Бэтмен в фильме будет в солидном возрасте - ему будет за 50 лет. Это подтверждают и «шпионские» фотографии со съёмочной площадки, на которых у актёра Бена Аффлека видна седина.

Представители Warner Bros. намекнули, что в новой интерпретации Бэтмен - уставший, разочарованный и сильно заматеревший - уже несколько десятилетий борется с преступностью. Он остаётся «за кулисами» сражений и не появляется на виду, предпочитая полную таинственность. По данным Screenrant, герой оперирует высокими технологиями, например, армией роботизированных летучих мышей. Бэтмен скрытен до такой степени, что жители Готэма не могут с уверенностью сказать, существует ли он.

Жители же реального города Детройта и фанаты серии внимательно следят за съёмками. На их примере становится ясно, что в современном мире съёмки такого блокбастера невозможно удержать в тайне. Например, дотошные поклонники подсмотрели, что в одной из ролей занята Джена Малоун - звезда киносериала «Голодные игры» и одного из предыдущих фильмов Зака Снайдера «Запрещённый приём».

Пользователь YouTube Калеб Шерман заснял погоню за Брюсом Уэйном по перекрытой и задымлённой улице.


Пользователь YouTube Дэн Ньюман подсматривает, как режиссёр Зак Снайдер работает с актёрами и репетирует погоню.


А так сцены диалогов выглядят с точки зрения прохожих.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100