Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэвид Духовны развёлся с женой

Пара расталась после 17 лет брака

Голливудский актёр Дэвид Духовны расстался с женой. Жизнь звезды с актрисой и продюсером Теа Леони сопровождалась разрывами, связанными с «сексуальной зависимостью» Духовны, однако в первые годы их брак считался одним из самых крепких в Голливуде. Причины окончательного развода стали известны прессе.

Дэвид Духовны развёлся с женой

Дэвид Духовны развёлся с женой

По условиям развода, с Леони остаются двое детей - 15-летняя дочь и 12-летний сын. В общей сложности, Духовны будет выплачивать бывшей семье $48 тыс. в месяц - сюда входят расходы на обучение детей и их летний отдых. Духовны сможет видеться с детьми - бывшие супруги живут неподалёку друг от друга в северной части Манхэттена.

Причина развода в документах описана как "непреодолимый кризис во взаимоотношениях".


В браке пара состояла более 17 лет. Актёры поженились в 1997 году, через два месяца после знакомства. Долгое время их брак считался одним из самых крепких в Голливуде, но в 2008 году пара впервые рассталась. Незадолго до разрыва Духовны публично признался, что страдает "сексуальной компульсивной зависимостью", из-за которой не может удерживаться от измен жене, и обратился к психологом. Однако причиной разрыва он назвал измену жены - актёр прочитал сообщения в телефоне Леони.

Фото SplashNews.com

Через несколько месяцев Духовный и Леони воссоединились, но спустя три года, в 2011 году, перестали жить вместе окончательно. Развод супруги оформили лишь этим летом.

О разводе прессе стало известно лишь сегодня, несмотря на то, что документы Духовны и Леони подали в июне. Примечательно, что тогда фактически расставшиеся супруги были внезапно замечены на пляжном пикнике в весёлом расположении духа.

Теа Леони в «Плохих парнях»

Теа Леони - нью-йоркская актриса итало-американского происхождения. Она успешно снимается с 80-х годов, на её счету главные женские роли в блокбастерах "Столкновение с бездной", "Плохие парни" и "Парк Юрского периода 3", а также роли в сериалах "Голая правда" и "Санта-Барбара". В этом году на телеканале CBS выходит политический сериал "Мадам госсекретарь", в котором Леони играет главу американского госдепартамента. Пресса включала Теа Леони в списки самых привлекательных женщин мира в начале 2000-х годов.
Теа Леони, Дэвид Духовны

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100