Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-младший не прочь сняться в «Железном человеке 4»

Актёр намекнул, что отнёсся бы положительно к предложению о новом контракте

В интервью голливудский актёр сказал, что не видит смысла отказываться от проекта, пока дела идут так хорошо. На данный момент никаких официальных планов относительно продолжения истории Тони Старка нет. Однако в образе Железного человека голливудский актёр появится в ближайшее время дважды: в новых фильмах «Мстители 2» и «Мстители 3».

Роберт Дауни-младший не прочь сняться в «Железном человеке 4»

Роберт Дауни-младший не прочь сняться в «Железном человеке 4»

Сам Роберт Дауни-мл., которого Forbes назвал самым высокооплачиваемым актёром 2014 года, не владеет информацией, последуют съёмки новой части «Железного человека» или нет. «Это решать Кевину Файги (прим. ред.: глава Marvel Studios), Айку Перлмуттеру (прим. ред.: исполнительный директор Marvel Entertainment) и студии Disney, а моё дело - согласиться на их предложение или нет», - заявил он изданию Entertainment Weekly, но потом добавил, что пока их совместная работа идёт настолько хорошо, что нет никаких причин отказываться.

Съёмки второго фильма «Мстители: Эра Альторна» стартовали весной в Великобритании.


Ранее Дауни-мл. зарекался, что не хотел бы надоедать зрителю своим постоянным мельканием на экране в образе Тони Старка, а потому при необходимости готов передать роль другому актёру. Тем более, что продюсер Файги видит «и четвёртую, и пятую, и двадцатую часть истории», так как «Железный человек», по его словам, вполне способен стать новым Джеймсом Бондом с бессчётным количеством эпизодов и актёров в главных ролях.

Сейчас мировые сборы последней части кинокартины составляют $1,2 млрд. «Железный человек 3» занимает пятое место в списке самых кассовых фильмов за всю историю, обгоняя такие картины, как «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «007: Координаты «Скайфолл» и «Властелин колец: Возвращение короля».

Дауни-мл. о «Железном человеке 3», Кингсли в Просмотровом зале. Расширенный выпуск программы «Индустрия кино»
Железный человек 3
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100