Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый мегаплекс бесплатно показывает «Геракла», «Легенду №17», «Гравитацию» и другие фильмы

25 различных блокбастеров можно будет увидеть с 20 по 30 июля

В Москве открывается самый амбициозный кинотеатр России «Каро Вегас 22» - это 22-зальный мегаплекс нового поколения, который находится в ТРК «Vegas Крокус Сити». В рамках бесплатного показа кино на большом экране появятся такие фильмы, как «Легенда №17», «Сталинград», «Геракл», «Великий Гэтсби», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Росомаха: Бессмертный», «Гравитация», «300 спартанцев» и многие другие.

Новый мегаплекс бесплатно показывает «Геракла», «Легенду №17», «Гравитацию» и другие фильмы

Новый мегаплекс бесплатно показывает «Геракла», «Легенду №17», «Гравитацию» и другие фильмы

Торжественное открытие мегаплекса «КАРО Vegas 22» состоится в сентябре, а в июле пройдут специальные показы блокбастеров: с 20 по 30 июля можно будет посмотреть 25 различных фильмов в 2D и 3D-форматах. Для этого необходимо лишь получить приглашение на сайте karofilm. Там же можно найти и расписание сеансов - ежедневно зрители смогут увидеть любой из заявленных фильмов.

23 июля в новом зале состоится пресс-показ героического блокбастера про приключения Геракла с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Фильм основан на комиксе «Геракл: Фракийские войны». Режиссёром картины выступил Бретт Рэтнер, снявший «Люди Икс: Последняя битва» и трилогию «Час Пик» с Джеки Чаном. Жену Геракла сыграла подруга футболиста Криштиану Роналдо - русская модель Ирина Шейк.

Трейлер фильма «Геракл»

В «Каро Вегас 22» появятся специальные залы класса «люкс» - с технологией RealD Experience.


Список фильмов, которые можно посмотреть бесплатно в новом мегаплексе «Каро Вегас 22»: «Зеркала» 2D, «Шагал-Малевич» 2D, «Невероятная жизнь Уолтера Митти» 2D, «Советник» 2D, «Прогулки с динозаврами» 3D, «Росомаха: Бессмертный» 3D, «Облачный атлас» 2D, «Я, Франкенштейн» 3D, «Авантюристы» 2D, «Мачете убивает» 2D, «Война миров Z» 3D, «Джек Райан: Теория хаоса» 2D, «Риддик» 2D, «Гравитация» (в зале LUXE) 3D, «Хоббит: Пустошь Смауга» (в зале LUXE) 3D, «Лего Фильм 3D», «Великий Гэтсби» 3D, «300 спартанцев: Расцвет империи» 2D, «Годзилла» 3D, «Робокоп» 2D.

До 30 июля можно будет посмотреть и две отечественные картины: «Легенда №17», который стал триумфатором российской премии «Золотой орёл» и получил государственную премию, а также фильм Фёдора Бондарчука «Сталинград», снятый с голливудским размахом. Историческая лента, снятая в формате IMAX 3D, была выдвинута от России на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», но не вошла в итоге в число номинантов.

В первую неделю выхода на большой экран кассовые сборы «Сталинграда» достигли рекордной для российского проката суммы - 524 млн. рублей. Компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing (WDSSPR), ответственная за прокат киноленты, заработала более миллиарда рублей за первые одиннадцать дней проката. Всего же кассовые сборы фильма составили 1,7 млрд. рублей. «Сталинград», таким образом, стал самым кассовым российским фильмом постсоветского времени, опередив по киносборам фильмы «Ирония судьбы. Продолжение» и «Вий».

Репортаж со съёмок фильма «Сталинград». «Индустрия кино» от 06.09.13

В отличие от технологии IMAX 3D, RealD не требует двух кинопроекторов. Залы в «Каро Вегас 22» оснащены большеформатным экраном Premium Large Format, дающим сверхъяркое изображение в форматах 2D и 3D, а также системой Auro 11.1, воссоздающей максимально правдоподобный трёхмерный звук, и экранами Precision White Screen, которые ярче обычных. В новом кинотеатре можно будет увидеть независимое и фестивальное современное российское кино, а также самые заметные кинодебюты. Помимо этого на большом экране будут проходить показы лучших отечественных картин прошлых лет.
Геракл, Сталинград, Легенда №17

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100