Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые яркие моменты Каннского кинофестиваля-2014

Лучшие образы прошедшего киносмотра

Каннский кинофестиваль-2014 запомнится не только фильмами-конкурсантами, которые будут обсуждать в течение всего года, но и блистательными нарядами знаменитостей, а также интересными неожиданностями вроде появления звёзд «Неудержимых» на броневиках.

Самые яркие моменты Каннского кинофестиваля-2014

Самые яркие моменты Каннского кинофестиваля-2014

Самые известные актрисы, популярные актёры и высокооплачиваемые топ-модели — красная ковровая дорожка становится на 11 дней фестиваля настоящим подиумом для звёзд мировой величины. В Каннах показывают не только фильмы, но и демонстрируют наряды и украшения от лучших мировых брендов.

«Левиафан» Андрея Звягинцева в Каннах-2014 получил приз за лучший сценарий.


Ровно 20 лет назад Квентин Тарантино получил «Золотую пальмовую ветвь» за своё «Криминальное чтиво». Под руку с очаровательной Умой Турман он вернулся во Дворец фестивалей, чтобы вручить награду победителю 67-го смотра. Обязательный церемониал перед входом — приветствие и фото с программным директором кинофорума Тьерри Фремо. Именно он решает, какие фильмы будут показаны в основном конкурсе и какие звёзды пройдут по красной ковровой дорожке.


Самые яркие моменты Каннского кинофестиваля-2014 - премьеры, платья, приезд «Неудержимых», танец Тарантино. «Индустрия кино» от 30.05.14.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100