Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голливудская актриса Кристина Риччи ожидает первенца

Информацию подтвердили представители американской звезды

Представители голливудской звезды подтвердили информацию о том, что 34-летняя актриса и её избранник Джеймс Хирдеджен ожидают пополнения в семействе. Незадолго до этого папарацци «подловили» семейную пару в аэропорту Лос-Анджелеса. После чего распространили фотографии, на которых заметно округление Риччи.

Голливудская актриса Кристина Риччи ожидает первенца

Голливудская актриса Кристина Риччи ожидает первенца

Кристина Риччи познакомилась с будущим мужем на съёмках сериала «Пэн Американ» в 2011 году. Год спустя пара обручилась, однако актриса долгое время хранила это в тайне. В октябре 2013 года они поженились в Нью-Йорке. Церемония была скромной. Что касается карьеры, сейчас голливудская звезда взяла перерыв и в ближайшее время не будет сниматься ни в одной ленте. Единственным исключением стал мультфильм «Герой цветного города», в котором Риччи озвучит одну из героинь.


Популярность пришла к молодой актрисе в 1991 году, когда на экраны вышла чёрная комедия «Семейка Адамс» режиссёра Барри Зонненфельда. После её коммерческого успеха, спустя два года, Кристина сыграла в продолжении этого фильма «Ценности семейки Адамс». А первой взрослой актёрской работой Кристины Риччи стала роль в фильме Энга Ли «Ледяной ветер»: она сыграла взрослеющую девочку, уверенно соблазняющую двоих соседских братьев. В мистическом фильме Тима Бёртона «Сонная Лощина» Риччи сыграла вместе с Джонни Деппом, с которым в жизни её связывает близкая дружба. Одной из последних заметных работ Кристины была роль любовницы героини Шарлиз Терон в нашумевшем фильме «Монстр».

Сонная Лощина
Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100