Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Очередную серию 4 сезона «Игры престолов» можно посмотреть на большом экране

Премьера первой серии состоялась 7 апреля

Как только компания HBO объявила о планах экранизировать цикл романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», будущий сериал вошел в списки самых ожидаемых телепроектов, что и доказал рекордный рейтинг первой серии первого сезона. Сейчас американский канал транслирует четвёртый сезон, которого российские зрители также ждут с нетерпением. Посмотреть седьмую серию на большом экране можно будет в кинотеатрах сети «Формула Кино» 19 мая в 21:00 в Москве и Санкт-Петербурге.

Очередную серию 4 сезона «Игры престолов» можно посмотреть на большом экране

Очередную серию 4 сезона «Игры престолов» можно посмотреть на большом экране

Три сезона драматического телесериала в жанре фэнтези собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». Съёмки ведутся в нескольких странах, включая Северную Ирландию, Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года, а в апреле 2013 года сериал был продлён на четвёртый сезон. Теперь фанаты с нетерпением ждут продолжения истории борьбы нескольких семейств за Трон вымышленного королевства, напоминающего средневековую Европу.


Трейлер четвёртого сезона «Игры престолов»


В новых сериях можно увидеть и россиянина, популярного актёра Юрия Колокольникова. Он сыграл предводителя племени «Одичалых» Стира, которому предстоит сразиться со стражем ночного дозора дома Старков. Пока трудно предсказать, в чём будет главная «фишка» нового сезона. Как известно, в третьем это была так называемая «красная свадьба» — натуралистичная сцена, в которой показывалась гибель важных для сюжета героев. На данный момент, это смерть короля Джоффри Баратеона - он был отравлен ядом во время свадебного пиршества.
Игра престолов (сериал)
Юрий Колокольников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100