Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер «Стражей галактики»

Путешествующие во времени герои готовятся взять летний кинопрокат

Опубликован второй трейлер космического боевика «Стражи галактики». Герои ещё одной вселенной Marvel борются против галактического суперзлодея. Амбициозный блокбастер Джеймса Ганна попробует положить начало новой франшизе 31 июля.

Новый трейлер «Стражей галактики»

Новый трейлер «Стражей галактики»


Комикс о стражах галактики появился в 1969 году на излёте популярности темы космических путешествий. В центре сюжета оказался американский космонавт, который, впав в полёте анабиоз, провёл в нём больше тысячелетия. В XXXI веке он обнаруживает себя в совершенно ином мире, собирает команду из инопланетян и борется со вселенским злом.

В процессе сражений герои регулярно меняют события в прошлом, что в итоге приводит к "перезагрузке" вселенной. В 2008 году героями серии становятся новые персонажи, которые и участвуют в новом блокбастере.

Среди новых героев - похищенный в 1980-х американский мальчик, выросший в среде космических бандитов (его играет Крис Прэтт, похожий на дерево монстр (его озвучивает Вин Дизель и енот Ракета - профессиональный наёмник и охотник за головами. Последнего озвучивает Брэдли Купер.

Первый трейлер "Стражей галактики" был показан в феврале в шоу Джимми Кимелла.

Стражи галактики
Вин Дизель, Крис Прэтт, Зои Салдана, Брэдли Купер, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100